Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 441 страница 460 из 463

441

Здравствуйте всем! Обращалась много раз к сильному магу и гадалке Ольге. Она из Воронежа. Мне помогла в отношениях хорошо гаданием. Обряд ещё не делала, но буду делать только у неё. Советую. Вотсап её +7 952 952 27 61 Всем добра!

0

442

Я хочу поделиться своим впечатлением от встречи с Ясновидящей Наной. Когда я обратилась к ней, я находилась в сложной ситуации: мой брак оказался на грани разрушения из-за измены моего мужа. В поисках ответов и помощи, я решила воспользоваться услугами Наны, и несмотря на первоначальные сомнения, результаты оказались удивительными.
При первой встрече, Нана предложила рассмотреть мою судьбу, анализируя линии на моей ладони. Ее внимание к деталям и точность в описании моего прошлого и настоящего меня поразили. Она также предсказала изменения в моей жизни, которые, по ее словам, предстояли. Это создало во мне уверенность в том, что я находилась под опекой опытного специалиста.
Нана также провела ряд ритуалов и обрядов, направленных на разрешение моих семейных проблем. С течением времени я заметила положительные изменения в отношениях с моим мужем. Он вернулся, проявив больше внимания и заботы, чем когда-либо прежде.
Я искренне благодарна Ясновидящей Нане за ее поддержку и профессионализм. Ее уникальные методы и талант помогли мне преодолеть кризис в моей семье, и я рекомендую ее тем, кто ищет помощь в решении своих личных проблем. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться по указанному номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

443

Советую всем кого преследует не удача, кто не может найти ответы, советую Марию, любой город так как работает удалённо, обещала себе, что если мне сеанс поможет по снятию негатива напишу отзыв, прошло 2 недели, я как новый человек. Спасибо, ее номер 89628642956

0

444

Хочу поблагодарить и посоветовать всем ГАДАЛКУ провидицу Анжелику, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к ней, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Благодарны ей, рекомендую, если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +79687039257, можно написать на вайбер или ватсап.

0

445

Хочу поделиться своим опытом. Когда у меня возникли сложности с мужем, я обратилась к гадалке Марине. Она помогла мне справиться с ситуацией, и через неделю после ее отворота муж вернулся с цветами, проявляя заботу и внимание. Я очень благодарна Марине за помощь. Если у вас подобные трудности, смело обращайтесь к Марине. Ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

0

446

3 раз уже обращаюсь к Марии, очень хорошо гадает на картах, карты слушаются ее руки, я раньше сама пыталась гадать, но нет дара и ни чего не получится. У Марии он есть это сразу чувствуется. Я спрашивала ее когда она узнала о даре, оказывается еще ее пробабка была гадалкой, и пророчила своей правнучке сильный дар, и с детства она уже знала. очень рада что нашла ее. Кто то спрашивал номер 89628642956 пишите смело на ватсап или звоните.

0

447

Патрисия стала для меня настоящим проводником в мире загадок и тайн. Моя жизнь казалась сумбурной и неуправляемой, пока я не обратилась к ней за помощью. С её помощью я смогла снять с себя негатив и порчу, которая мешала мне двигаться вперед. Её гадания и предсказания оказались точными и информативными. Патрисия не просто помогла мне разобраться в сложной ситуации, но и подарила мне уверенность в будущем. Я счастлива, что встретила её на своем пути, и благодарна ей за её мудрость и талант. Если у вас есть вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к Патрисии. Её контактный номер: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

0

448

Дорогие женщины, расскажу кратко как я попала в руки замечательной гадалки Машеньки, мне уже 67 лет, и что такое гадание в бане в деревне прекрасно представляла, но мир не стоит на месте, это здорово, что теперь можно ни куда не идти и сделать все через телефон. Почему к ней обратиться пришлось, сами понимаете возраст, но здоровье резко стало ухудшаться у меня и мужа, стали ломатся вещи все от холодильника до утюга, я поняла что то не так, и конечно захотела как моя бабушка делала снять все плозое с себя и мужа, выкатывали яйцом, знакомая посоветовала Машу, не жалею и рада что к ней обратилась. Ее телефон мои хорошии оставляю 89628642956 других контактов ее не знаю только номер. Спасибо Машенька тебе за оказанную помощь.

0

449

Приношу благодарность Надежде Степановне с сайта lovemagik.ru за решение моей проблемы в семейной жизни. Моя жена с годами совсем потеряла ко мне сексуальный интерес. Хотя мы еще молоды, я ее ничем не нагружаю, во всем помогаю. А она стала все больше и больше охладевать ко мне, но, повторю, строго в интимном плане. Вот все у нас хорошо, нежность, забота друг о друге, она всегда за меня переживает, поддерживает. Но как дело к сексу идет, так находится куча разных причин. А потом сама призналась, что почему-то нет желания. Так она полностью здорова и раньше сама часто инициативу проявляла.
Я человек порядочный и на сторону смотреть не буду. Стало очень тяжело. Не разводиться же с любимым человек по такой причине. Вот и решил я попробовать использовать какую-нибудь магию.
Сайт Надежды очень интересный, именно зацепил. Все по полочкам, все понятно, статьи вы интересные она пишет. Видно, что человек опытный и знающий. Диагностика показала, что никаких негативных воздействий на моей жене нет, что отлично. Просто таков ее характер, женская натура. Когда, конечно, познакомились, поженились, там страсти кипят. А потом, когда все размеренно и спокойно, она становится более холодной в этом плане.
Конечно, я сразу решился на сексуальную привязку, чтобы в моей жене вновь проснулась страсть, как была раньше. Как я понял, сексуальная привязка ритуал полностью безопасен и ни к чему человека не принуждает. Просто вызывает желание, страсть.
И сейчас просто все супер. Все наладилось практически сразу, я даже не ожидал такого напора от своей жены.  Еще у Надежды есть Телеграм  @lovevedma  (или на почту ей пишите nadsmag@yandex.ru )

0

450

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

451

ментальный приворот magprivorot.com отзывы

Пишу с благодарностью отзыв на ведьму Оксану magprivorot.com 
Наш с мужем (гражданский) брак разрушали внешние факторы. Разница менталитетов, воспитание, взгляды на жизнь. И, несмотря на то, что мы безумно влюбились друг в друга, совместная жизнь была невыносимой. Устали от выяснения отношений, ссор, и пошло охлаждение. Муж задумался о том, чтобы разъехаться, пожить отдельно. Я поняла, что это будет конец, и решила для себя, что просто обязана сохранить наш союз. Но нужно было что-то для этого сделать из любовной магии. Было непонятно что, ведь важно, чтобы мы хоть как-то научились понимать друг друга, чтобы не копился постоянный негатив. И самое главное, нужен был хороший и сильный специалист.
И одна женщина в Интернете рассказывала о том, что Оксана ей помогла с мужем (там была другая проблема, с любовницей), но я поняла одно. Что нужно обращаться к ней. Оксана дала совет – сделать ментальный приворот, то, что создаст нам ту основу, которой так не хватает таким парам, как мы. И после того, как она провела мне этот ритуал, действительно, все стало налаживаться. Отношения сильно изменились в лучшую сторону. Его чувства ко мне стали снова сильными, также появилась уверенность и спокойствие, что теперь будет все в порядке. Мы за три месяца вообще ни разу не зацепились, не поссорились. Раньше и нескольких дней не проходило, как случался скандал.
И он теперь уступает мне, спрашивает мое мнение, я отвечаю ему тем же. Это то, что так не хватало, это то, что нам помогло сохранить наши отношения! Оксана очень помогла.
Почта Оксаны -  magprivorot@yandex.ru (для тех кто ищет помощь)

0

452

Хорошая гадалка Мария 89628642956, обратитесь к ней она по вашему вопросу поможет точно. Многие обращались из моих знакомых и я сама. Давно к ней обращаюсь всегда помогает.

0

453

Хочу поделиться своим опытом обращения к потомственной ясновидящей Нане. После многих поисков и рекомендаций я решила обратиться за помощью, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.
Нана - это истинный профессионал своего дела. Ее опыт и знания в области магии и ясновидения впечатляют. Я обратилась к ней с различными проблемами, и каждый раз она оказывала мне неоценимую поддержку и помощь.
Она предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания и предсказания судьбы по руке и фотографии, и заканчивая снятием порчи, возвратом удачи в бизнесе и укреплением семейных отношений. Я была поражена ее точностью и профессионализмом.
Кроме того, Нана работает как лично, так и на расстоянии, что очень удобно для тех, кто не может посетить ее лично. Я получила те же результаты, что и при личной встрече.
Если вы ищете настоящего профессионала в области магии и ясновидения, я настоятельно рекомендую обратиться к Нане. Ее помощь действительно может изменить вашу жизнь к лучшему.
Связаться с Наной можно по следующим контактам:
- Телефон: +7 925 502 47 51 Ватсап/Вайбер

0

454

Случайно на страницах интернета нашла отзывы про Анжелику. Набрала ее по вайберу и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думают, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Советую Анжелику!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.

0

455

Сделать приворот на мужчину, Отзывы wizardess.ru  ведьма Алина 

Я долго пыталась сделать приворот сама, но ничего не выходило. Результата не было. Не знаю, наверно, у меня нет никаких магических способностей. Хоть, говорят, что моя бабушка умела заговаривать и лечить. Поэтому я решила поискать помощи у тех, кто действительно хорошо понимает и разбирается в таких вопросах. Кто знает и умеет делать привороты. Алину нашла по отзывам. Человек рассказывал свою историю, как она ему помогла, и дал мне ее сайт wizardess.ru  (и почту alinavorojba@yandex.ru )
У меня была проблема с мужчиной. Ради него я развелась с мужем. А он стал сомневаться в своих чувствах ко мне. Было обидно, конечно. Вот такая банальная проблема.
И теперь, я могу написать про приворот, который мне сделала Алина, что он точно сработал. Я, конечно, иногда сильно нервничала, пока ждала перемен.
Мужчина сам объявился, и теперь активно снова развивает отношения со мной, но теперь у него ни грамма сомнения, что он хочет на мне жениться и я женщина его жизни. Это именно тот результат, о котором я просила Алину. Она очень мне помогла. И я видела, что она еще ведет телеграм канал для всех о приворотах, там и для тех, кто хочет попытаться самостоятельно делать приворот t.me/wizardessru

0

456

Сенолня прошел утром обряд по снятию негатива у Марии, какое облегчение я чувствую, я как птичка взлетела, как же досадно, что не пригла к ней раньше. Я пол года знала о Марии все говлрили сходи к ней. Позвони напиши она поможет, а я все отмахивалась. А проблемы комом наваливались, довели до психоза. А надо было всего 40 минут с Марии и все бы это ушло. Спасибо и низкий поклон за проделанную работу. Надеюсь вы читаете тут отзывы я очень вам благодарна и хочу чтоб люди знали о такой галалке как вы. всем советую гадалку Марию +7 962 864-29-56

0

457

Здравствуйте всем. Столько ответов, глаза разбегаются. Но я все равно хочу оставить и свой. Уверена, что многим поможет, как мне когда-то. Я очень довольна  работой одной женщины, нашла её случайно! Если в кратце. то муж ушел из семьи, было просто невыносимо. Какое-то время пыталась смириться с этой ситуацией, но так и не смогла. Очень хотела его вернуть. Эта женщина смога мне помочь в этом.
Если у кого-то такая же ситуация, напишите мне, я скину её номер телефона или электронную почту, она поможет! Меня зовут Виктория  vika.575@bk.ru

0

458

Хочу поделиться впечатлением о потрясающем опыте работы с Матушкой Верой. Ее магия действительно принесла перемену в мою жизнь. Снятие порчи помогло освободиться от негатива, а обряды на возвращение любимых укрепили мои отношения. Обряд на прибыль оказался ключом к успеху в бизнесе, а работа на расстоянии сделала всю помощь доступной в любой точке мира. Если вам нужна помощь в изменении жизни к лучшему, обратитесь к Матушке Вере по номеру +79651382912 (ватсап/вайбер)

0

459

Спасиьо форуму, ну и конечнг гадалке Маше 8 962 864 29 56, нашла именно на этом форуме ее. Рада что не прогадала. Она в срочном порядке сделала мне чистку. Выкатывали яйцо, она что то говорила во время выкатки, но честно я даде смутно помню, я как в тумане расслабленная сидела. Маша сказала, через неделю уже увидишь результат, боли в суставе должны тоже уйти у меня проф травма, я спортсменка, а пол года уже боли в ноге, ни один врач ни чего не увидел, Маша увидела, что это скопившийся негатив и его решили убирать. Прошло 3 дня я уже лучше себя чувствую, болит только когда долго на ногах, а не как раньше постоянно, дальше лучше верююю

0

460

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей