Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Лучше всех гадает Анастасия 🔥🔥🔥nasty40211@yandex.ru 🔥, я с 2009 года интересуюсь магией и Таро, обошла многих гадалок и магов, как известных, так и не очень. На форумах разных бывала, по рекламе, по сарафанному радио обращалась за гаданием и помощью. Но найдя Настю вот так же по отзывам, уже четвертый год обращаюсь только к ней. То просто погадать, то суд выиграть нужно, то с любимым отношения наладить, то с финансами беда - Настя ещё ни разу не подводила! Она гадает и по ватсап, но даёт номер только когда уже обратитесь к ней, так что пишите сразу на почту!

0

2

Сегодня я могу уже с уверенностью писать этот отзыв и не бояться смотреть в будущее. А ведь ещё несколько месяцев назад я чувствовала себя полностью разбитой, сломленной, потерявшей веру в себя и в счастье. Наверняка многие бывали в ситуации, когда многие годы жизни, все, что было дорого, во что вы вкладывались, улетало в трубу из-за чьих-то злобных козней. Зависть в людях заставляет их творить ужасные вещи ... Так было со мной, одна близкая родственница завидовала мне всю жизнь. Как я узнала позже, годами бегала по магам, чтобы гадить мне и пакостить. А у меня было всё: любимый муж, семья, двое детей, прекрасный дом. Я занималась хозяйством, не работала. И в один далеко не прекрасный день всё это начало рушиться. Ну в начале все казалось не таким страшным, просто начало шалить здоровье: то давление, то простудные заболевания одно за другим, то холицистит, вроде бы ничего страшного. Но постоянно, почти без перерыва, я болела без малого год. Потом как гром среди ясного неба измена мужа, заявление о разводе  и его уход на съёмное жилье. Постоянные "мелкие" неприятности вроде поломок машины, бытовой техники я уже не перечисляю даже. Слава Богу, что детей не зацепила эта гадость, хотя и могла, но я вовремя успела. В общем, после ухода мужа я совсем "потерялась". Заставляла себя жить, вставать по утрам и хоть как-то шевелиться только ради детей. И вдруг несколько неожиданных находок, одна за другой, заставили меня раскрыть глаза: большое куриное яйцо, явно закопанное в моем огороде, старая небольшая иконка, которую мы не покупали (дом новый), пучки спутанных ниток за книгами в шкафу, какой-то металлический мусор (гвозди, иголки) у ворот дома, у забора ....... Тут-то меня и осенило: а не порчу ли на меня сделали???? Но видимо Судьба так распорядилась, чтобы я не слишком долго мучилась в поисках помощи. Какая-то знакомая моей мамы давно уже обращалась к женщине, магу, для решения подобных проблем. Женщину зовут Ольга. Мама сходила к этой знакомой и узнала координаты этой женщины. Она, кстати, принимает и лично, но если ехать далеко, то работает и на расстоянии. Ольга сразу сказала, что медлить нельзя: дети в опасности. Эта особа решила разрушить мою жизнь под корень, но начала с меня и мужа, а у детей, видимо, оказались хорошие ангелы хранители. Моментально Ольга начала снимать порчи. И как меня крутило при этом! Ощущения были, как будто из меня выходит целый Ад! Неделю лежала пластом, грязь выходила всеми возможными путями, было очень плохо. Зато ещё через неделю мне захотелось жить... А моя вражина вдруг запросилась в гости за какими-то цветами, рассадой с огорода.... Ольга объяснила, что такое бывает во время чистки: тот, кто делал, может прийти и что-то попросить, чтобы кинуть грязь обратно, но давать ничего нельзя ни в коем случае. Тем более, что как раз в это время домой запросился муж........ И ещё через месяц я уже вспоминала все эти ужасы как страшный, кошмарный сон. Я очень благодарна Ольге за помощь, что она вытащила меня из могильной ямы. И дала себя обет: писать о ней где только возможно, чтобы и ее отблагодарить, и как можно большему количеству людей помочь ее найти. Её почта: olga.vizard@gmail.com, viber +79278443043. Таких людей, как Ольга, очень мало!

0

3

Мариночка написал(а):

Лучше всех гадает Анастасия 🔥🔥🔥nasty40211@yandex.ru 🔥, я с 2009 года интересуюсь магией и Таро, обошла многих гадалок и магов, как известных, так и не очень. На форумах разных бывала, по рекламе, по сарафанному радио обращалась за гаданием и помощью. Но найдя Настю вот так же по отзывам, уже четвертый год обращаюсь только к ней. То просто погадать, то суд выиграть нужно, то с любимым отношения наладить, то с финансами беда - Настя ещё ни разу не подводила! Она гадает и по ватсап, но даёт номер только когда уже обратитесь к ней, так что пишите сразу на почту!

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет

0

4

bogdanova.mag-arina@yandex.ru Вот почта очень хорошей гадалки. Она и гадает на таро, и все видит: и прошлое, и настоящее, и будущее. Обращайтесь к ней в сложную минуту, Арина Богданова это человек, которому можно довериться.

0

5

Тоже хочу поделиться своей историей и поблагодарить, а также порекомендовать другим людям замечательного мастера своего дела Тамару Леманн. Ватсап +79022888748. Тамара помогла мне, когда я уже совершенно отчаялась и разочаровалась в магии. Обойдя огромное количество "магов", которые мне не помогли... А ситуация была такая же, как у многих. Ушёл муж, я осталась одна в огромном доме, без средств к существованию и каких-либо близких, родственников и друзей. За три года до этого наш сын погиб в автокатастрофе. И я от горя сильно заболела, ушла с работы, занялась садом и хозяйством. И совершенно осела дома, даже не думая что меня ждёт новая беда. Ни с того ни с сего (как мне казалось) муж стал пропадать вечерами, а потом и по ночам. Я поначалу решила, что увлекся посиделками в компанией друзей, погуляет и это пройдет. Но потом выяснилось, что развлекается он совсем не с друзьями.... Решил уходить. Снял квартиру, сказал готовиться к разводу. Подал заявление в суд. А мне нужно было как-то налаживать жизнь, содержать дом, животных и себя. С большим трудом устроилась на работу. Но суда ждала с надеждой: вдруг он передумает и вернется домой. Но суд всё же состоялся, нас развели... И тут, придя домой с работы в очередной день, я просто упала с пониженным до предела давлением. Скорая, врачи, капельницы... Подруга сказала: всё, ищем помощь специалиста! Так дело дальше не пойдет! Много "специалистов" однако оказались совсем не теми, за кого себя выдавали. Наконец, выкинув кучу денег на ветер, в интернете по отзывам людей нашли телефон Тамары Леманн. Она ответила на ватсап очень быстро, сказала, время терять нельзя. Сделана порча на нашу семью давно, и повлияла на сына, который и погиб по этой причине. Следующие на очереди мы с мужем. Сделано сестрой моей свекрови, и так она подробно описала мою свекровь, что мне стало даже смешно: описала ее внешность, повадки, привычки, даже вкусы в еде. Снимала она порчу довольно долго, объяснив это тем, что порча многолетняя и уже пустила корни в нас так, что если снять резко и быстро, здоровье может не выдержать. Зато в результате я уже не сомневалась: муж стал звонить, рассказывать о своих делах и проблемах... С алкоголем и здоровьем. В общем, в результате он вернулся домой. Тамара ещё лечила нас от разных болячек: проблем с сосудами у меня, с алкоголем и сердцем у моего мужа Алексея. Я очень благодарна Тамаре, за возвращенную мне жизнь. Номер ватсап +79022888748. Пишите ей , если кто-то отчаялся, она обязательно поможет вам!

0

6

Мне помогла Арина Богданова вернуть мужа в семью. Мы прожили вместе 8 лет, у нас, два сына. Все было очень хорошо, как вдруг я узнала, что он встречается с моей лучшей подругой. Не ожидала конечно от нее такой подлости, но, уже что поделать??? Он жил какое-то время с нами, искал квартиру чтобы съехать. А мне до этого признался сам, что любит её, а не меня. Злой был на меня, несколько месяцев не разговаривал почти. Сказал, что я его, до этого довела сама. И когда он снял уже квартиру и забрал туда свои вещи, я сама не знаю как, решила обратиться к помощи магии. Потому что его любила очень сильно и решила бороться за своё! Несколько моих попыток найти мага обернулись неудачей и впустую потраченными деньгами и временем. На развод Артем боялся пока подавать из-за моих родителей, но всё же собирался это сделать. Поэтому время было дорого. И тут я наткнулась на отзыв об Арине Богдановой на форуме Нити Судьбы и решила обратиться именно к ней. Арина сказала, что моя подруга очень давно и плотно занимается магией и делала много плохого именно на меня, из зависти. Наконец ей удалось своего добиться и мой муж ушел к ней под действием приворотов и каких-то страшных привязок. Арина сняла все эти воздействия, сразу скажу, что работа шла довольно долго. Около трех недель. Но в итоге муж начал звонить, нервный, измученный, и в конце концов пришел домой. О "подруге" мы решили не вспоминать, и жить своей жизнью, своей семьёй. Пишите Арине, она обязательно поможет. Телеграм +79278621912, почта bogdanova.mag-arina@yandex.ru

0

7

Я обращалась к Тамаре Леманн и всем рекомендую только её. Вот уж кто реально "видит", и не только на картах, всё что происходит с человеком! Очень меня поразила Тамара уже при первом общении. Маг, Мастер очень высокого уровня. Впоследствии я конечно к ней обратилась за помощью и она не подвела и не разочаровала. А случилось у меня вот что: муж начал изменять, гулять, по несколько дней пропадал из дома. Когда находился дома, игнорировал, буквально избегал меня. Не разговаривал и ничего не объяснял. Стал не просто чужим человеком, а врагом. И подруга посоветовала обратиться к специалисту, именно к Тамаре Леманн. Она читала о ней на одном из форумов в сети. Я написала на ватсап +79022888748. И как писала выше, не сомневаясь обратилась к ней. Тамара сказала, что мужу сделано, и нам на разрушение семьи. Сказала, что нужно делать чистку и ставить защиту на семью и отношения. Позже я узнала от мужа, что он хотел уже уходить к новой "любови". У которой и ел, и пил, и спал. В общем, доступ был к нему полный, для любых воздействий. Тамара провела чистки, поставила защиту, отношения наши постепенно восстановились. Муж потом говорил, что как пелена с глаз спала, жизнь увидел по другому, стал "живым человеком" , а до этого как будто спал, ходил не по своей воле. Всем рекомендую только Тамару Леманн, ее ватсап +79022888748.

0

8

❤️🖤🤍Здравствуйте! Приглашаем вас в группу телеграм по бесплатной диагностике на Таро от крутого таролога! Все диагностики стопроцентно достоверные и бесплатные для участников группы! Ссылка на группу в ТГ https://t.me/+IB-E5KMZGCwyYzMy

0

9

Всем привет, меня зовут Женя. Я на вашем сайте не случайно - мне очень нужно поделиться своей историей и помочь другим людям в решении их проблемы. Ведь я как никто другой знаю, каково остаться одной, с двумя маленькими детьми, когда муж предал, ушёл к другой, и никто в мире не может помочь. Можно биться головой о стену, но ни тебе, ни детям от этого легче не станет! И тогда включаются, наверное, запасные резервы Вселенной и она посылает нам людей, способных помочь нам. Таким человеком для меня стала Ольга Визард. WhatsApp/viber +79278443043. Очень здравый, рассудительный человек, почти психолог, но даже ещё лучше - маг 🤗. Нигде особо я её рекламу не видела, просто накатил очередной приступ отчаяния, когда муж всерьёз подал на развод после трехмесячных качелей "то ко мне, то к другой". Подруга искала для меня в интернете мага и прочитала небольшой отзыв об Ольге. Я решила рискнуть и нарисала ей. Очень быстро Ольга ответила и долго общалась со мной, провела диагностику на Таро, потом поддержала меня, сказав что всё решаемо, муж под приворотами, не сам ушёл, а меня и детей любит... Я обратилась к Ольге за полным "комплектом" помощи, она выполнила все свои обещания полностью и в срок. В течение трёх недель муж вернулся домой, хотя официально нас уже к тому времени развели. Недавно мы расписались снова. Я очень благодарна Ольге, просто безумно, за то, что она для меня сделала. Считаю своим долгом поделиться её контактами с другими людьми. WhatsApp/viber +79278443043. Обратитесь к ней, если ваша проблема кажется вам нерешаемой, она поможет 100 💯 процентов.

0

10

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Тамаре Леманн. Ватсап +79022888748. Никогда раньше я не обращалась к колдунам, гадалкам и т.д., попросту не верила. Однако жизнь заставила поверить и в чудеса, и в кошмары. Жили с мужем счастливо 12 лет, пока моя подруга не приехала из другого города погостить к нам, ее мама заболела и лежала в больнице в нашем городе. Нужен был уход и присутствие моей подруги возле нее. Жить остановилась естественно у нас. И я стала замечать, что как только я в ванной или занимаюсь ребенком, она обязательно с моим мужем торчит на балконе, якобы курит и болтает "за жизнь." Дальше больше, муж стал от меня прятать телефон и скрывать мессенджеры. А после отъезда подруги я обнаружила по всей квартире иглы, комки грязного воска, связанные пучки перьев, и какие-то записки со странными символами. Дальше начались проблемы в постели с мужем, желание вообще у него ко мне пропало и он начал часто дома отсутствовать. А подруга жила в городке всего за 100 км от нашего. Как я потом узнала, ездил к ней. Мы с ребенком не вылезали из больниц... В общем я начала искать в интернете мага, и по рекламе и по отзывам искала, прошла много лже-магов или просто слабых спецов. И наконец удача мне улыбнулась! Отзывы о Тамаре Леманн были последними, которыми я воспользовалась. Написала ей, заказала работу. Надо сказать, что Тамара делает фотоотчёты чисток и ритуалов, высылает их регулярно. Поэтому вы будете спокойны и уверены, что маг работу свою делает. Вот так вот, для нас в таком отчаянном состоянии и депрессии очень важно знать, что работа делается а не водят нас за нос. Это решается очень просто: фото проделанной работы вас полностью успокоит! Если согласны со мной, и ищете надежной помощи, то пишите Тамаре в ватсап +79022888748

0

11

Наконец то и я могу поделиться своей историей с положительным финалом. Не секрет, что до конца уверенность в результате магической работы приходит не сразу, сразу и сначала приходит шок и страх)) неужели правда магия есть и волшебство работает??? Началось всё с того, что мой муж и я поругались, и полгода жили в разных комнатах. Я неоднократно пыталась начать разговор, но он все отмахивался и не хотел слушать.  Наконец в последний раз, когда я захотела обсудить нашу ситуацию, он сказал, что живёт со мной только из-за нашего ребёнка и что не чувствует к нам больше никаких эмоций. И у меня возник вопрос - стоит ли пытаться вернуть нашу семью или лучше расстаться и начать новую жизнь... При этом я сама очень люблю мужа и расставание для меня равнозначно смерти... Уже и думала о том, чтобы что-то с собой сделать, однако это слишком конечно тяжелый и неадекватный шаг. Так вот, после его признания в нелюбви, мне пришлось приходить в себя с помощью психолога, которая пыталась возродить во мне любовь к себе и прочую чушь. Себя то я люблю, но и мужа тоже, и нужен мне только он. Поэтому после психологии я решила всё же обратиться к магии, и хотя сомневалась сильно, всё же решила сделать приворот. По отзывам нашла Тамару Леманн и как-то сразу прониклась доверием, человек явно очень хорошо разбирается в магии, вообще очень чуткая и доброжелательная женщина, к тому же не против сделать фото ритуала и прислать в качестве отчета о работе, чтобы проще было ждать и не волноваться о шарлатанстве. В общем, Тамара провела обряд и уже через неделю я почувствовала сильные перемены в отношении мужа ко мне. Как-то всё потеплело, пошли эмоции, начал намекать, что пора съезжаться обратно из разных комнат. Что мы в итоге и сделали. А ведь чуть семью я не потеряла, и любимого человека! Большое спасибо Тамаре Леманн, ее номер ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

12

Всем привет! Может быть, кто-то меня осудит за связь с женатым мужчиной,  из-за которой я и начала поиски мага, но прочитайте сначала всю историю до конца! Познакомился со мной мужчина, я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Однако вскоре выяснилось, что он все-таки живет гражданским браком с женщиной, и даже есть сын. Он клялся, что там отношений уже нет, живет с ней из жалости и вот-вот уйдет ко мне. Я уже влипла по уши в эту ситуацию, и действительно решила подождать. Долгий ГОД он не мог решиться, определиться, врал и мне и ей. Она естественно узнала, и тоже ни в какую не хотела его отпускать. Я решила разобраться наконец в ситуации и стала искать мага в интернете. И сразу несколько гадалок сказали, что его "жена" привязала его к себе магией, и так же тем же способом в семье держит. Я обратилась к одной за помощью, никакого результата, со второй "магиней" также, нулевой эффект. Наконец мне очень сильно повезло, я написала Тамаре Леманн по номеру ватсап+79022888748. Тамара сказала, что будет со мной работать, сразу начала магию с него снимать, делать чистки. И вы знаете, в течение недели уже стало заметно его более адекватное поведение, стал меньше дерганным, как будто у него какой-то груз с души упал. Потом дальше больше, взял вещи свои и документы из дома, а потом я узнала, что он купил квартиру, потому что все это время я жила в съемной и он получается со мной. В общем, переехали мы в его новую недвижимость, а с той бывшей семьёй он взаимодействует теперь только ради встреч с сыном. Так Тамара помогла мне устроить мою жизнь. И я считаю, что если человек не любит, не стоит его мучить и привязывать магией, счастья своего на этом не построишь!

0

13

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru

0

14

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru

0

15

Вот настоящая гадалка 87711080342, обращался к много раз. Достойная, честная, знающая, главное многое сбывается. Если хотите предостеречь себя от каких то ошибок жизни, то обращайтесь именно к ней.

0

16

Я обращалась ко многим магам, каждый наверное не может быть шарлатаном, кто-то, возможно, делал свою работу добросовестно, но увы... К тому моменту, как я нашла Тамару Леманн, ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru, ситуация моя была уже крайне запущенной... А произошло у меня следующее: инфаркт у мамы, ей делают операцию. Живет она в другом городе, я еду к ней и дежурю в больнице день и ночь, потом реабилитация, операция повторно.... В общем, пока мы с мамой проходили через этот ад, муж мой видимо заскучал и решил развеяться. При этом развеялся до такой степени, что ушел из семьи (нашей дочери 16 лет) и стал жить с другой женщиной. Причем, меня поставил перед фактом в очень грубой форме, я такого отношения к себе не видела ни разу. И вообще хотела было принять всё как есть и ни за что не бороться. Но его всё более неадекватное поведение ставило меня в тупик. Стал судиться из-за каждого гвоздя, подал на развод, со мной общался через адвоката, затеял даже экспертизу ДНК дочери, хотел "доказать", что это не его дочь. По словам знакомых, с которыми он продолжал общение, очень часто пил, практически каждый день, хотя до этого вообще очень умеренно относился к алкоголю. И сестра мне буквально настояла, что нужно обратиться к бабкам, гадалкам, колдуньям и т.п., потому что дело тут явно не чисто. Многие мне говорили, что на муже приворот и нужно снимать, чистить, делать возврат в семью. Я конечно не ожидала, что столько придется пережить обманов и неудач, пока встретишь настоящего Мага! Но в итоге, Тамаре Леманн удалось меня убедить, что магия есть и она работает, не на словах, а на деле. Мужа пришлось чистить "слоями", как она выразилась, т.к. дама его новая колдовала как невменяемая, очень много и регулярно, подкармливала и опаивала его. Тамаре удалось главное уже на первом этапе: он стал чувствовать, что дело нечисто, и стал чувствовать вину передо мной и дочерью. Но до восстановления отношений нужно было пройти все этапы. . Я всем рекомендую Тамару, муж в итоге вернулся домой, мы снова расписались, а про "соперницу" выяснилось, что она не первый раз таким образом пытается устроить свою жизнь! Обратитесь к Тамаре, она поможет обязательно! +79022888748

0

17

🍋🥝🍉 Очень хочется от всей души поблагодарить мага Ольгу Визард

💙💚💛 WhatsApp +79278443043, почта olga.vizard@gmail.com!

В наше время порядочные люди встречаются очень редко даже в реале, а в интернете и подавно! Ольга же помогла мне после того, как я совсем отчаялась и даже без всякой веры написала ей, решив, что это в последний раз. Дело было в том, что мы очень обидно и по глупости поссорились с мужем, и он ушёл жить к родителям. А мне сказал, что может быть и сойдемся обратно, время покажет. Я была уверена, что пару недель максимум, и он вернётся назад. Каково же было моё удивление, когда меня вызвали в суд на развод! На что, опять же, он сказал, что расписаться можно в любое время снова, а сейчас нужно побыть отдельно, чтобы он мог решить, как быть дальше. У на трое детей, и я никак не ожидала, что он может вот так взять и уйти, тем более, что я его очень люблю. В общем, у родителей он прожил недолго, а как выяснилось потом, стал почти сразу жить с другой женщиной. Я конечно бросилась то к магам, то к психологам, то к астрологам, но только попусту тратила время, деньги, силы. Однако сдаваться не собиралась, так так верила, что такую любовь, как была у нас, не предают. И без веской причины от троих детей не уходят! То же самое мне сказала и Ольга, когда я описала ей свою беду. Ольга сказала, что это тот самый случай, когда и можно и нужно свое счастье спасать и за него бороться. На Таро кстати Ольга гадает очень хорошо! И я впервые встретила человека, который высылает фото раскладов. Наглядно видно, что расклад сделан и что именно он показывает. Дальше Ольга взялась за работу, нужно было ссорить мужа с соперницей и возвращать в семью. Как я узнала, это целый комплекс ритуалов, и поначалу было немного страшно в эту магическую реальность погружаться. Однако Ольга работает очень профессионально, она меня успокоила, опять же высылала фото отчеты проделанной работы, всё чтобы я спокойно могла ждать. С моими расшатанными нервами это было очень важно! Вскоре результаты начали проявляться и в реальности: муж первый раз позвонил с теплотой и эмоциями, а не для ругани. И я поняла, именно почувствовала, что это только начало. Так и вышло! Вернулся вскоре сам, привез вещи, очень сильно покаялся передо мной и детьми. Огромное спасибо Ольге за ее труд! Мы многого не знаем о магии, насколько непростая и тяжелая эта работа!

🍓🍒🍎 Повторю контакты Ольги для тех, кто заинтересуется: WhatsApp +79278443043, почта olga.vizard@gmail.com.

0

18

Девочки, всем рекомендую не верить рекламе, а только отзывам реальных людей! Обжегшись на тех, кто крутит рекламу своих сайтов в интернете, мы идем к тем, кого люди советуют! Арина Богданова, вот настоящий мастер своего дела, маг, который не болтает, не рекламируется, а от общения с ней мурашки бегут, как она всё видит: и прошлое, и настоящее, и будущее! Мне нужен был приворот, я читала очень много форумов по магии, взвесила все за и против, и поняла, что это мой единственный выход! Что поделать, если любовь такая, что хоть с балкона шагай, а любимый человек недоступен никакими методами, кроме магии! И я обратилась именно к Арине, потому что слышала и читала про нее очень много хорошего. Сразу решила, что на рекламу даже смотреть не буду, что мне сэкономило уйму денег и времени. Арина сделала такой приворот, что пробилась бетонная стена безразличия, игнора месяцами и даже черных списков, в которых меня везде закинули)) теперь мы вместе и я очень и очень счастлива. Поэтому если у вас ситуация безнадежна, с вами не общаются, вы везде в ЧС, не отчаивайтесь! Арина Богданова может справиться с любыми, самыми сложными и запущенными ситуациями! Писать ей нужно или на почту bogdanova.mag-arina@yandex.ru или в телеграм по номеру +79278621912

0

19

Рекомендую хорошую гадалку. Вышла на Галину Вишневскую через подругу. Она очень хвалила ее, говорила, что довольна всей работой. После первого приема я поняла, что все отзывы о ней - чистая правда. Я никогда не встречала таких удивительных людей! Все чётко, все схвачено, одним словом, все просто замечательно! Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

0

20

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119

0


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей