Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 421 страница 440 из 459

421

Только Мария 79628642956 , как практик по снятию негатива, постановки защиты великолепный, знаю, что гадает еще на картах, честно пока не обращалась, записывалась к ней целенаправленно по сняиию негатива и защиты, очень довольна результатом и самой Марией как специалисту в этой области. Спасибо Вам большое за проделанную работу.

0

422

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

0

423

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.

0

424

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Анжелики. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Анжелике не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Анжелики. Вот ее координаты: +7(968)7039257   Вайбер/Ватсап.

0

425

Если Вам нужно снять порчу, сглаз или хуже, то Вам к Вере Ивановне. Она хорошая ясновидящая, если сможет, то поможет. Если не сможет помочь, то скажет. Я у неё гадала и не один раз очень понравилось и проводили обряд на любовь, который тоже спустя месяц сработал. Я её советую вот номер +79151466317 (есть ватсап, вайбер)

0

426

Очень рада, что нашла свою теску Марию отшичная, гадалка, все по существу, без лишней воды карты в руки и на все твои вопросы готовы ответы. Первое что мне нравится это удаленка, в ватсапе списались, если надо фото отправляю. Второе это конечно результат работы ее с картами ну прям ни разу не ошиблась, я честно очень придирчивая и дотошная. Третье это сама Мария комфортное общение и ее дар. Телефон ее 89628642956 пишите, советую.

0

427

Я впервые обратилась к гадалке Неле, и впечатления оказались исключительно положительными. Ее способности в гадании на картах и предсказании будущего впечатляют. Она точно и четко описывает текущую ситуацию и возможные развития событий. Благодаря ее советам, я почувствовала большую уверенность в будущем и понимание того, как действовать дальше. В общем, рекомендую Нелю всем, кто ищет не только ответы, но и поддержку в понимании своей жизненной ситуации. Вот её номер +79629738967

0

428

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

0

429

Всем доброго времени суток.Такая была у меня проблема.Недавно развелась с мужем.Вроде все было хорошо,но через не большой промежуток времени,наступила жуткая депрессия.Дело в том ,что меня ничего не беспоило,оно само по себе.И к врачам ходила,выписывали депресанты,уже в амебу начала превращаться.Зашла как-то ко мне подруга ,говорит мол «ты очень плохо выглядишь «.Я поделилась с ней ситуацией.Она мне предложила обратиться к ясновидящей Светлане.Я конечно же не верила во всю эту чепуху,но все таки решила попробовать.В Итоге Светлана оказалась довольно таки сильным человеком.Сказала приворот от бывшего.В итоге ,что она сделала ,я не знаю.Пожгла какие-то свечи ,но на следующий день я проснулась как не в чем не бывало.Так сам факт в том ,что позвонила мать бывшего и сказала ,что он очень плохо себя чувствует,давление все дела.Еле ходит.Тогда я вообще офигела.Как говорят все возвращается.так что советую Светлану. 89629328847

0

430

Всем привет, кто спрашивал про снятие негатива, обратитесь к Марии 89628642956, на ватсап пишите, она запишет Вас, само снятие не долго за 30 минут воском все сняли плюс защиту ставила. Хотя это у меня у всех индивидуально наверное да и от самого негатива зависит. У меня так скажем легкий случай)) короче обращайтесь, крутая и отлично все сработало.

0

431

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается!
тел +79132671433.Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!

0

432

И снова о Тамаре Леманн! Это не просто маг, а Маг с большой буквы! У меня была очень сложная жизненная ситуация. Я встречалась с женатым человеком, знаю, что многие меня осудят, но только не те, кто знает, что такое любовь! И он несколько лет не мог уйти из семьи, по разным причинам, но я была уверена, что он меня любит, поэтому ждала. И вдруг выяснилось, что жена его регулярно ходит к магам и делает на него привороты. А выяснилось это, когда он начал сильно болеть и врачи не могли найти причину и помочь! Стал сильно пить, совсем высох(((( Я пошла по гадалкам, чтобы хотя бы вылечить его. Обошла наверное десятка два, разных бабок, ведьм и колдунов. Пока наконец не нашла на этом форуме контакты Тамары. Она сразу описала нашу историю, даже без лишних вопросов ко мне. И сказала, что он весь "сделанный", как будто уже и не живет, а наполовину находится в мире мертвых. Мне конечно было очень страшно, я немного тоже чувствую магические вещи, и мне давно казалось, что от него какой-то кладбищенский холод исходит. В общем, Тамара очень долго его чистила и лечила. Меня тоже пришлось лечить, потому что часть энергий грязных перешла и на меня, и я тоже начала болеть. Потом ставили защиты от жены, он почти сразу и ушел ко мне жить, но от нее мы специальную работу проводили, чтобы снова нелезла! С большим скандалом ушел, зато теперь мы вместе и все спокойно. Ватс Апп Тамары +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru Если вы отчаялись, пишите ей, уверенно могу сказать, что она настоящий маг и поможет!

0

433

Потомственная ясновидящая Патрисия, оказывающая магическую помощь, предлагает широкий спектр услуг гадалки, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь желаемых результатов. Пользуясь проверенными старинными обрядами и ритуалами своих предков, Патрисия гарантирует эффективное достижение целей в кратчайшие сроки.

Среди услуг, которые предоставляет Патрисия, можно выделить:

- Любовная магия, включая привороты и отвороты.
- Возвращение супруга/супруги в семью и гармонизация отношений.
- Различные виды гаданий.
- Избавление от соперников и измен.
- Устранение негатива, такого как порча, сглаз, проклятия и другие препятствия.
- Ритуалы на брак и успешное замужество.
- Привлечение успеха, удачи и материального благополучия.
- Разрешение конфликтов и рассор между людьми.
- Коррекция судьбы и привлечение положительных изменений.
- Обряды на привлечение денег и избавление от финансовых проблем.
- Избавление от зависимостей и одиночества.
- Ритуалы на поддержку беременности и семейного счастья.
- Установка магической защиты и обеспечение безопасности.

Если вам нужна помощь опытного ясновидящего с гарантированным результатом в определенные сроки, свяжитесь с Патрисией по указанным контактам. Полная конфиденциальность гарантирована. Патрисия принимает как лично, так и дистанционно через мессенджеры, такие как WhatsApp, Viber, и Telegram.

Контактный телефон: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram)

0

434

Ольга Ф. написал(а):

Сейчас очень много магов, гадалок и т. Д. Меня Мария в первую очередь привлекла тем что сразу обозначила, что никакой чёрной магией не занимается, что ни каких привороты и отворотов не делает, что только проверенные карты и может снять негатив проверенным методами из давно ещё на Руси свечкой, яйцом. Это то что мне нужно было и помогло главное. Её телефон если понадобиться оставлю 89628642956, работает удалённо по ватсап ни куда ехать не нужно это второе что мне понравилось. А третье конечно результат.

Увидела Ваш отзыв офигеть, я вчера только к ней обращалась, только я вот не снимала ни чего я гадала на таро, вот жду предсказания с нетерпение держу кулачки чтоб сбылось, а так да очень здоровская гадалка мне она понравилась. Еще и по ватсап удалённо. Можете мне в лс написать по подробнее о снятии негатива, как прям все проходило, спасибо заранее.

0

435

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Анжелике. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней  +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.

0

436

Привет всем форумчанам! Очень понравилась магическая помощь Ольги из Воронежа! Сильная гадалка и маг! Все рассказала, как есть и помогла в моей семейной проблеме. Тут вас уж точно не обманут. На себе все проверяла лично.
Кто обжегся на шарлатанах, советую настоящего мага, одаренного.
WhatsApp +7 952 952 27 61. Я записывалась так.

0

437

Добрый день всем, многие иут спрашивали про гадалок, мой опыт был только с Марией сайта у нее нет, только телефон 89628642956, писала и там же записывалась по ватсап, мы в разных городаз живём. Но удаленно ни чего не помешало. Гадала по фото,я скинула предварительно,практически сама я ни чего не говорила, все показали карты, и все очень подробно. Советую ее

0

438

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

0

439

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

0

440

Андрею Викторовичу (он маг) с astarta.info спасибо за приворот моего любимого человека. Пришлось прибегнуть к помощи, когда он на длительный срок был вынужден работать в другом городе. Я чувствовала, что он с каждым днем все больше забывает меня. Стал реже звонить, долго не отвечать на сообщения, перестал интересоваться моими делами. И понимала, что он может с кем-то познакомиться и все, конец нашим отношениям. Моя любовь к нему безгранична, я не могла представить, что он оставит меня. Поэтому, пока не стало слишком поздно, я решилась на любовный приворот. Хотя бы на время его отсутствия, пока он не вернется ко мне, его сердце принадлежало только мне. Чтобы он думал, скучал, тосковал. А там уж я все сама дальше возьму в свои руки.
Спасибо Андрею Викторовичу, что не отказали, что нашел на меня время, что сделал все так, как я попросила. Сейчас приворот работает на полную силу, он даже хочет найти возможность увидеть меня хоть на пару-тройку дней, несмотря на сложности с этим вопросом. Просто вот рвется ко мне. Теперь я спокойна. Напишу Tелеграм Андрея Викторовича - t.me/ezoterikcom и почту тоже напишу ezoterikcom@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей