Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Проверенные маги. Настоящий приворот.
Отставлю отзыв на Алину Смоленскую wizardess.ru
Я к магии, тем более приворотам, относилась очень настороженно, немного даже побаивалась таких вещей. И уж никуда не думала, что обращусь за магической помощью. Но не выдержала ухода мужа. После 13 лет брака. Сначала я держалась, пыталась держать себя в руках. Старалась отвлечься. Но и душу, и сердце просто разрывало на части от боли.
Ведь все у нас было с мужем хорошо, не ссорились. Я не сомневалась в нем и в его чувствах.
А тут по работе муж должен был уехать в другую страну. И мы договорились, что с сыном приедем немного попозже. Нужно было уладить кое-какие дела сначала. Но не прошло два месяца, как случилась беда. Супруг сказал, что он все для себя решил и хочет развод. Потому что, уже нет прежних чувств, что он хочет быть один. Да много чего говорил. Я подумала, что может, другая женщина у него появилась, я бы, наверно, мешать не стала. Но нет.
Как уже и писала, пыталась смириться, но не смогла. Пришла к Алине Петровне. Писала ей сообщения, плакала горькими слезами, просила помочь вернуть любовь мужа.
Она  откликнулась на мою беду, пообещала сохранить нашу семью от развода.
Приворот я решила делать сильный, чтобы уж точно все получилось и быстро. Все же времени у меня не было. Что там еще мужу придет в голову, тем более, когда я далеко. А вдруг и правда, кого встретит. Ведь он чувствует себя свободным мужчиной.
Мне, конечно, было очень страшно. Но муж вернулся. Точнее, он стал опять звонить каждый день, и стал снова говорить о том, что мы семья. И что он ждет меня. Билеты уже куплены. Вроде все по плану) Буду и дальше держать вас в курсе, так как то, что приворот работает уже очевидно. Вот и решила написать добрый отзыв об Алине уже сейчас. Если вам нужно то делюсь ее почтой alinavorojba@yandex.ru и могу дать telegram t.me/wizardessru

0

62

Спасла мою семью от развода и развала Ольга Гебос, её вотсап +7 952 952 27 61   я даже не ожидала, что Магия так может помочь. Факт остаётся фактом. Ольга реальный магический Мастер.

0

63

По совету подруги, написал в ватсап по номеру 962 8642956. Поясню сорвалась крупная сделка и пошло поехало. Бизнес стал рушиться. Решил с чем черт не шутит, мне погадали удалённо по тому же ватсап, по картам вышло завистник палки кидает, это близкий человек, вообщем выяснил, что это близкий друг, он стал завидовать что бизнес в гору пошёл и клиентов уводить., хотя работал у меня. Не жалею, что обратился скоро намечается ещё одна крупная, обязательно снова обращусь.

0

64

Моё уважение гадалке Ольге, вотсап +7 952 952 27 61 за достойное и верное гадание на мои отношения с мужем. Впервые мне сказали правду, что я подозревала, она озвучила.
Теперь закажу у неё и обряд.

0

65

Мне понравились предсказания Ольги Гебос по whatsApp+7 952 952 27 61 по звонку все чётко, ясно, понятно. Буду обращаться к ней ещё. Впервые встречаю гадалку, которая говорит правду, а не то, что хочет слушать клиент👍🏻

0

66

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

0

67

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

0

68

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

69

Решила написать отзыв на работу с ведьмой Надеждой lovemagik.ru  и поделиться своей радостью. Я была вынуждена искать магическую помощь и опытную ведьму, чтоб решить свою проблему с мужем.
Нет, он не разлюбил, не изменял, но, к сожалению, потерял ко мне сексуальное влечение. Да, мы давно в браке, и видимо, я ему приелась в этом плане.
Надежда меня выслушала и сказала, что в такой ситуации лучше всего применить любовную магию, а именно приворот на секс. Тогда у моего супруга вновь появится сильное влечение ко мне и в постели все у нас быстро наладится.
Я, конечно, ожидала нужный результат, но не думала, что эффект будет таким сильным. Муж проходу теперь не дает. Стал очень нежный, ласковый, постоянно в кровать тянет, даже если устал на работе. Удивительно. Даже в самые лучшие наши времена такого не было. Знаю, что время действия белого сексуального приворота ограничено примерно двумя годами, меня предупредила Надежда. Но то, что ритуал можно повторить меня полностью успокаивает.
Надежда очень приятный в общении человек, все говорит четко и по делу, без непонятных обычному человеку терминов (это мой прошлый, не совсем удачный опыт к другой ведьме сказывается). Я не хочу открывать каких-то своих данных и писать имена публично, извините. Объяснять почему, думаю, не нужно и так все понятно. Но тот факт, что я очень и очень рекомендую Надежду как сильную ведьму, это факт. Если у кого-то случиться беда, можно даже не думать, а сразу к ней обращаться и ни в чем не сомневаться. Я могу оставить ее почту nadejdaprivorot@yandex.ru , но я писала ей в Telegram  t.me/lovemagikru

0

70

Отличный практик в области эзотерики и просто замечательный человек принимает лично и не только. Оксана способна помочь в решении проблем личного характера, здоровья и финансов. +79180883737 номер по которому можно связаться с надëжной помощницей в любых проблемах. Вот номер 89180883737 Оксана

0

71

Гадает супер Ольга Гебос онлайн по фото, вотсап её +7 952 952 27 61 и помогает хорошо.
Мне все понравилось. В точку и помощь реальная.

0

72

Обращаюсь к гадалке ясновидящей Галине уже более года. Обращаюсь по-любому вопросу, каждый раз делает точный расклад. Впервые обратилась к ней из-за полосы неудач, Галина проводила обряды, и сделала для меня оберег/амулет на удачу и везение. Сейчас всё выровнялось, наладилось. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

73

Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 930 150 68 77 ватсап. Всем любви!

0

74

Отзыв на черный приворот мужа. Отзывы wizardess.ru
Я сначала планировала провести любовный приворот самостоятельно. Думала, что это просто. Начала вникать в тонкости любовной магии, поняла, что не справлюсь. Да и опасно это. А мне важно, чтобы никто не пострадал, чтобы муж был здоров.
Я решила найти Ведьму или Мага, с кем могу договориться о помощи. Кто возьмет на себя и решит мою проблему.
Муж меня никогда не любил. Мы поженились, когда я забеременела. Мы были совсем мало знакомы. Он хороший человек, помогал мне во всем. Но жить со мной не смог. Не было чувств у него ко мне. Тогда я и запланировала любовный приворот.
Я нашла статьи Алины Петровны (wizardess.ru ), написала ей. Поделилась своей бедой. И спасибо всем силам, что она откликнулась. Было очевидно, что необходимо использовать именно черную магию. Я хотела, чтобы муж был привязан ко мне сильно.
Мы с ней определили, что подойдет черный приворот по трем чакрам. Я полностью доверилась и стала ждать результата. Слушалась советов. Было видно после ритуала, как сердце мужа начало оттаивать. Он стал совсем по-другому на меня смотреть. А потом сказал, что решил все же не разводиться и жить вместе, что у нас получится настоящая полноценная семья. И тогда я поняла, что приворот точно работает! Я никогда от него раньше не слышала таких слов!
У нас сейчас все очень хорошо, можно сказать, медовый месяц. Очень много внимания, комплиментов. Он действительно меня полюбил! Поэтому я ее рекомендую, как проверенную ведьму и оставлю ее  почту alinavorojba@yandex.ru и дам канал telegram t.me/wizardessru

0

75

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

0

76

Благодарна Мастеру Магии Ольге Гебос за чёткое определение порчи и проклятия моей семьи и реальную помощь, чётко погадала и помогла избавиться по whatsApp+7 952 952 27 61 💞💯❤️

0

77

Полина _ написал(а):

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Тамаре Леманн. Ватсап +79022888748. Никогда раньше я не обращалась к колдунам, гадалкам и т.д., попросту не верила. Однако жизнь заставила поверить и в чудеса, и в кошмары. Жили с мужем счастливо 12 лет, пока моя подруга не приехала из другого города погостить к нам, ее мама заболела и лежала в больнице в нашем городе. Нужен был уход и присутствие моей подруги возле нее. Жить остановилась естественно у нас. И я стала замечать, что как только я в ванной или занимаюсь ребенком, она обязательно с моим мужем торчит на балконе, якобы курит и болтает "за жизнь." Дальше больше, муж стал от меня прятать телефон и скрывать мессенджеры. А после отъезда подруги я обнаружила по всей квартире иглы, комки грязного воска, связанные пучки перьев, и какие-то записки со странными символами. Дальше начались проблемы в постели с мужем, желание вообще у него ко мне пропало и он начал часто дома отсутствовать. А подруга жила в городке всего за 100 км от нашего. Как я потом узнала, ездил к ней. Мы с ребенком не вылезали из больниц... В общем я начала искать в интернете мага, и по рекламе и по отзывам искала, прошла много лже-магов или просто слабых спецов. И наконец удача мне улыбнулась! Отзывы о Тамаре Леманн были последними, которыми я воспользовалась. Написала ей, заказала работу. Надо сказать, что Тамара делает фотоотчёты чисток и ритуалов, высылает их регулярно. Поэтому вы будете спокойны и уверены, что маг работу свою делает. Вот так вот, для нас в таком отчаянном состоянии и депрессии очень важно знать, что работа делается а не водят нас за нос. Это решается очень просто: фото проделанной работы вас полностью успокоит! Если согласны со мной, и ищете надежной помощи, то пишите Тамаре в ватсап +79022888748

Мне тоже помогла Тамара! Читала здесь также отзывы, думала, размышляла. Написала Тамаре и не прогадала! Моя история была запутанной, я сама замужем, но давно хотела уходить от мужа к другому. А когда решилась, выяснилось, что мой любимый мужчина от своей семьи уйти не может... Два года встречались тайком, а как жена узнала, началось такое... ад меркнет перед тем, что она нам устроила. На него вешали все: и порчи в ход шли, и привороты  чтобы не ушел, и отвороты на нас обоих совместно. И Тамара помогла мне пережить эту историю, сотворила настоящее чудо! почистила нас, ставили несколько защит и в конце концов мы все же съехались с моим мужчиной! Спасибо огромное и Тамаре, и тем кто оставляет здесь отзывы! Ватсап Тамары +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

78

Хочу написать свой отзыв о гадалке Галине. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что она пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

79

А я хочу написать отзыв о маге Ольге Визард. Здесь есть уже о ней положительные отзывы, и именно на этом форуме я и нашла ее. Очень положительное впечатление складывается сразу, человек действительно ВИДИТ, говорит изначально на диагностике всю правду. А дальше уже самая настоящая магия начинается! Как будто в сказку попадаешь, начинают происходить вещи, которые ну никак не могут происходить сами собой! У меня была проблема в отношениях с мужем, он как и многие, увлекся девушкой по онлайн переписке. И дело зашло так далеко, что он собрался ехать к ней на встречу, очень далеко от нас, в другой регион. Я узнала случайно, увидела их переписку, в которой он обещал ей после их встречи решить все вопросы со мной окончательно. У меня земля ушла из-под ног, настолько я не ожидала от него такого поступка. Мне нужно было любой ценой предотвратить их встречу, чтобы еще больше ситуацию не усложнять. Ольга сразу сделала какое-то воздействие,что у них все их планы рассыпались и он не смог поехать. Та девушка обиделась, решила что он ее обманывает. Ну и дальше как по накатанной: ссора за ссорой, привели постепенно к разладу. Ольга сказала, что та девушка что-то делала на него, я в этом не разбираюсь конечно, но действительно было похоже, что он ходил как сам не свой, как немного зомбированный. А я думала тогда, что из-за проблем на работе! В общем, для меня магия это как волшебный мир, а оказывается, этот мир может проникать в реальность! Когда встречаешь таких мастеров, как Ольга! Ее ватсап +79278443043, почта olga.vizard@gmail.ru - пишите ей, если никто вам не помог!

0

80

Ольга Ведунья мне помогла вернуть моего бродячего мужа. Теперь бросил гулять. Довольна результатом обряда на верность. Обращалась к ней онлайн из другого города по вотсап +7 952 952 27 61

0


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей