Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Мне помогла маг-гадалка Ольга Гебос. С её помощью ко мне вернулся любимый! Я доверяю только теперь Ольге... Обошла много всяких гадалок, но помогла только Ольга. Её номер +7 952 952 27 61 вотсап. Моя ей огромная благодарность! ❤️

0

82

Ольга Гебос WhatsApp +7 952 952 27 61  помогла решить мои семейные неурядицы в отношениях с мужем и свекровью. Была запутанная ситуация, она все разрулила. Магия действует!

0

83

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

0

84

Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

85

Отзыв на приворот егильет на неверного мужа lovemagik.ru 
.
Оставляю отзыв на помощь Надежды Степановны lovemagik.ru  и очень рада, что с ней познакомилась.
Я честно пыталась длительное время решить свою проблему сама. Не обращаясь за магической помощью. Но, когда я узнала, что жду второго ребенка, я окончательно поняла, что устала бороться, что хочу, чтобы мне помогли, и сделали так, чтобы, наконец, мой муж отказался от своих бесконечных любовных интрижек и связей на стороне. Мой муж был верен только первые два года. Потом начался какой-то ад. У его родителей так и было. Муж гуляет, жена терпит. Всю жизнь. И это, якобы, нормально. Но я на такое не подписывалась. Я была с маленьким ребенком на руках, когда это началось. Уйти мне было некуда. Мой муж это понимал. Поэтому, мы ссорились, мирились, он давал обещания, клятвы, но это ничего не меняло. Он любил меня, но все равно не мог отказаться от своих похождений.
Потом случилась вторая беременность. И у меня кончилось терпение, когда я опять увидела его любовную переписку.
Я обратилась к Надежде Степановне со своей бедой. Мы побеседовали, определились, что именно Егильет станет оптимальным для меня решением. Чтобы мой муж желал только меня, как женщину. И чтобы был бессильным с другими. Может, это жестко. Возможно, кто не был в моем положении, то и не поймет. Но я решилась и попросила сделать ее это.
И вот прошло время, и я вижу нужный мне результат. Он полностью переключился на меня. Ночует только дома. Нет странных и сомнительных звонков и переписок. Как отрезало. Все как и обещали мне. Я очень признательна Надежде Степановне за помощь и ритуал. Сейчас я полностью спокойна, наконец, перестала нервничать и плакать.
Для тех, кто в беде, могу оставить  ее почту nadejdaprivorot@yandex.ru , но я общаласт с ней в Telegram  t.me/lovevedma

0

86

Погадала по фотографии у гадалки Ольги (вотсап +7 952 952 27 61) все мне разложила по полочкам про меня и моего друга. Очень понравилось, благодарна ей.
Это честная гадалка, тут уж без всякого обмана. 💯❤️

0

87

Не так давно обратились к гадалке ясновидящей Галине Вишневской, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую, обращайтесь по номеру тел. +79687419383 Viber или Whatsapp.

0

88

Гадалка Ясновидящая Галина - наследственная ясновидящая, помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.   Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

89

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

90

Рекомендую очень сильную гадалку провидицу Гадалку Вишневскую. Она действительно снимает порчу любой сложности и я в этом убедилась. У нее особые обряды, к каждому человеку индивидуальные подходы,    раскрывает линию судьбы и говорит действительно, что у человека, какая проблема в жизни, и если необходима помощь, она все расскажет и поможет. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

0

91

Здравствуйте! Меня зовут Ольга я гадаю на картах и кофе, но хочу рассказать не о себе а о женщине которая меня спасла, её зовут Татьяна, мои завистники сделали мне порчу на смерть и я чуть не умерла, спасибо Татьяне за то, что она спасла мне жизнь, мне её послал сам Бог, ему я тоже очень благодарна, если кто то мучается сейчас как когда то мучалась я, могу с уверенностью дать её номер телефона, мне понравилось, что она работала от начала и до конца у неё нет тарифа цен каждый благодарит по возможностям и результат просто потрясающий, т. 8918-016-66-03

0

92

Меня бросил любимый мужчина - мой муж. Понимаю, что виновата во всем я сама, но я без него не могла жить. Пыталась вернуть его сама разными способами, но ничего не помогало, он был категоричен. Я как могла пыталась отвлечься. Друзья, работа, проблемы и хлопоты - ничего не помогало, никак не могла вытеснить мысли о нём. Сестра подсказала, что можно вернуть любимого с помощью магии. Я сначала рассмеялась, но т.к. терять мне было нечего - решила попробовать. И, к моему изумлению, Антон вернулся буквально через несколько дней сам! Спасибо Оксане за этот подарок судьбы вот номер 89180883737 Оксана.

0

93

Добрый вечер🪬
Я гадалка, гадаю 4,5 года, на картах таро🃏
Являюсь обладателем карт, таких как:
Таро Уэйта🪬
Таро манара🔮
Таро безумной луны🔮
Каждая колода показывает абсолютно все,
Таро уэйта-показывют будущее
Таро манара-отношения любви
Таро безумной луны-деньги и финансы
Каждые колоды я составила и направила на свой путь
Мой VK: taro_gadanie_3 , htaro_wait_3
Мой TG: taro_660
Мой TGK: taro_999 , taro_secret8
Мой WhatsApp: +7 (925) 951-05-75
Благодарю за внимание🪬🔮🤲🏻

0

94

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina11@gmail.com

0

95

Подруга посоветовала Раису. Позвонила ей по вотсап +79882470030 хорошо погадала, рассказала мне правду и помогла обрядом.Вот номер 89882470030 Раиса.

0

96

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

0

97

Сильный приворот отзывы darkways.ru

Пишу благодарный отзыв на магическую помощь Мага Бориса darkways.ru
Он помог  мне с приворотом на любовь. Я писала ему на почту magiaboris@yandex.ru и потом на WhatsApp  +79650465652
Я долго пыталась безуспешно сделать приворот сама. Смешно вспоминать, потому что было заведомо понятно, что у меня не выйдет ничего. Потом обращалась к гадалке, но она оказалась бессильна, потому что не умеет делать сильные привороты.
А проблема была в том, что после расставания с любимым человеком, мы уже давно не общались и находились в разных странах. Но, несмотря на все сложности и трудности у Мага Бориса получилось нас соединить, сделать так, что мужчина сам проявил инициативу, и делает все для того, чтобы мы могли быть снова вместе. И вот сейчас мы снова вместе. Благодаря этому сильному Магу. Мы решили быть вместе навсегда, он испытывает очень сильные чувства ко мне, это ощущается и на словах, и на деле. Мне кажется, он даже ради меня изменился в лучшую сторону. Он раньше так не заботился и не уступал мне практически во всем. Боится меня потерять. Магическая работа сделана на «отлично». Могу всем дать его канал в Telegram t.me/magboris – там много информации о приворотах!

0

98

Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Анжелику. Я когда к ней пришла, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Анжелика умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рада, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибалась. Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.

0

99

Думала писать на форумах, или не стоит все-таки. Просто по себе знаю, что не особо верится не знакомым людям. Тем более в таком вопросе. Есть ведь люди, которые не просто сидят на форумах, чтобы поболтать, но и те, которые ищут настоящей помощи. Для таких людей хоу оставить здесь свою почту, и рассказать о человеке, который помог мне. В личке удобней будет, на форум не смогу часто заходить.
Меня зову Надя, пишите   nadya.nadya.2025@bk.ru   расскажу всё.

0

100

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

0


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей