Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем — начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Анжелика помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Анжелики.
Рекомендую и советую Анжелику ( +79687039257 ватсап/вайбер)

Отредактировано LudmilaTer (2024-01-31 09:13:34)

0

102

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

0

103

Здравствуйте! Мой муж признался мне, что у него была связь с бывшей женой. Я и без его признания это подозревала, но вела себя достойно, не вываливала на него свои подозрения, так как подтверждающих фактов у меня не было. В браке мы третий год, а до этого была его любовницей. Никогда не пыталась увести его из семьи, а когда поняла что очень сильно его люблю, решила прекратить связь, дабы сберечь себя от моральных страданий. Но в ответ на это я получила взаимность, он не готов был принять моего ухода и объявил свое жене о наших отношениях, развелся и мы стали жить вместе. Вскоре сделал мне предложение и мы расписались. Ссор и скандалов у нас практически не было, он всегда оказывал мне внимание и выполнял мои просьбы. Конфликты стали возникать только тогда, когда его бывшая жена стала готовить ему еду и передавать ему с детьми на работу, то вещи ему стала покупать. Я была недовольна, но старалась не показывать ему этого, чтобы сберечь наши отношения. А тут он резко и откровенно признается, что у него с ней связь, говорит что безумно любит меня, но к бывшей жене тоже чувствует притяжение и ничего не может с собой сделать. После его признаний у меня закрались подозрения и я решила их проверить. За этим обратилась к Екатерине Чарадаевой. Она нас посмотрела по фото и сказала, что на муже есть приворот и сделано ему на еду и питье, прикорм значит, что все в начальной стадии, поэтому он пока еще со мной, а не с бывшей женой. Екатерина сняла с него все магическое воздействие и поставила хорошую защиту на нас обоих, чтобы его бывшая больше не смогла на него повлиять. И вот после этого у нас все наладилось. Я честно призналась мужу, что обращалась к магу, показала ему всю нашу переписку, она сначала не поверил. Поверил он тогда, когда в очередной раз дети принесли ему еду на работу и его моментально стало выворачивать как только он ее попробовал, так начала срабатывать защита, которую Екатерина поставила. После этого он прекратил все связи с бывшей женой и общается только с детьми. Я не могу подобрать слова, чтобы описать чувство благодарности Екатерине Чарадаевой! Рекомендую ее всем нуждающимся. Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

104

Раиса Павловна самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарна за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонила к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращалась. Вот номер 89183420838 Раиса Павловна.

0

105

Доброго времени!
Обращалась к Авелю т. 8 906 240 66 20 с вопросом относительно поведения моего сына. В течение последнего года он проживает с девушкой, и, к сожалению, после этого возникли некоторые проблемы. Постоянные конфликты и обиды со стороны его девушки, ее попытки унизить его перед друзьями, манипуляции им и.т.д., начали серьезно волновать меня. Однако, самое беспокоящее меня обстоятельство заключалось в том, что мой сын стал нервным, что ранее никогда не наблюдалось. Мы всегда поддерживали открытые отношения с ним, но после появления в его жизни девушки, он стал избегать разговоров со мной, что стало серьезным сигналом для меня. В попытке разобраться в ситуации, я обратилась к помощи Авеля, так как в моей голове были разные предположения.
Я хочу выразить свою глубокую благодарность Авелю за четкое и понятное объяснение всей ситуации, связанной с отношениями сына и его девушки, а также за ясное описанное последствие этих отношений. Все кусочки этой головоломки собрались вместе, благодаря его профессионализму. Также хочу выразить благодарность за проделанную работу и результат.
Рекомендую Авеля как высококвалифицированного специалиста в данной области!

0

106

Хочу оставить свой отзыв о Тамаре Леманн. Ее ватсап +79022888748. Многие ее хвалят, и на этом форуме, и в других местах. Я тоже присоединяюсь ко всем словам благодарности в ее адрес. Тамара помогла мне, когда все надежды уже у меня закончились. Мой муж нашел другую женщину и жил уже с ней. Я и мои двое детей очень страдали без него. Дети скучали, младший сын стал плохо спать. Даже пришлось посещать психолога. И как раз эта психолог посоветовала мне проверить, нет ли порчи на моем муже или может быть приворота. По ее словам, у нее бывали клиенты, причины проблем которых были как раз в магической плоскости. Ничего удивительного, что психолог верит в магию, ведь они с очень многим сталкиваются в своей работе! И я по ее совету стала искать мага. Прошла конечно кучу шарлатанов, истратила очень много средств. Пока наконец не натолкнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Решила рискнуть в последний раз и написала ей. Тамара меня сразу поразила точностью диагностики, на которой с уверенностью сказала, что мой муж был приворожен. Из-за этого и проблемы с психикой у ребенка, потому что негативные энергии передаются по кровной связи от отца к сыну. Стали чистить мужа, и он вдруг уже через пару дней начал звонить, по надуманным причинам. Потом стал просить увидеться с детьми. Потом Тамара провела дальнейшую работу, и он уже начал предлагать встретиться уже со мной, и так постепенно перешел уже жить домой. Не буду все подробности описывать, возвращение все же было не за один день. Скажу только, что Тамара очень хороший мастер и человек! Если бы не она, моя семья не сохранилась бы, а ведь семья - это главное в жизни любого человека. Повторю еще раз ее ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru, обращайтесь только к ней, она обязательно поможет!

0

107

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54 Вотсап 
Всем удачи!

0

108

Приветствую! Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог и предсказательница Нана с обширным опытом в области магии предлагает свою помощь в трудных жизненных ситуациях. Вот некоторые из услуг, которые она предоставляет:
 Предсказание судьбы по линии руки;
 Снятие порчи, сглаза и других недуг;
 Мощные обряды для привлечения удачи в бизнесе;
 Возвращение неверных супругов в семью, восстановление угасших чувств, укрепление брака, отворот от соперницы;
 Обряды на избавление от одиночества;
 Решение проблем с бесплодием;
 Различные виды гаданий;
 Диагностика по фото и другая магическая помощь.
Нана гарантирует решение проблем даже в самых сложных ситуациях и работает до полного достижения результата. Она проводит консультации как лично, так и дистанционно, при этом обещает сохранение высокого уровня эффективности, аналогичного личной встрече.
Для записи на консультацию звоните по номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

0

109

Здравствуйте все уважаемые читатели форума. Тоже хочу оставить свой отзыв здесь о Тамаре Леманн. Почта lemann.tamara@yandex.ru WhatsApp +79022888748. Меня зовут Алексей и несколько месяцев назад я потерял любимую, ну как потерял, поссорились и она ушла. Но я на тот момент был в таком состоянии, что для меня это стало самой ужасной потерей в моей жизни. Никогда бы не подумал, что буду обращаться за помощью к магам и колдунам, но так сложилось, что другого выхода яя для себя не видел. Конечно не обошлось и без ущерба от шарлатанов, довольно большую сумму выкинул просто так на ветер. А ситуация моя тем временем ухудшалась: моя любимая стала переписываться и встречаться с другими мужчинами, начала, так сказать, активный поиск. Я уже в отчаянии натолкнулся на данный форум, много читал, анализировал, изучал. И решил обратиться к Тамаре Леманн. И она не подвела! Точнейшая диагностика, я и не думал, что можно так видеть ситуацию, в мельчайших деталях и подробностях, через какие-то карточки с картинками (карты Таро)). Потом сразу назначила "лечение" : моя девушка,оказывается, очень сильно находилась под влиянием подруг и матери, которые склоняли ее к свободной жизни и более длительному поиску! Меня при этом выставляли каким-то деспотом и психопатом, хотя я абсолютно нормальный мужчина! В общем, Тамара провела работу на то, чтоб убрать это негативное влияние со стороны на мою Юлию, а также усиление чувств и что-то еще, я уже точно не вспомню. После этого отношения наши постепенно возобновились: она начала писать под разными предлогами, ну и я сразу не теряя времени предложил ей сойтись обратно. Сейчас уже 1,5 мы вместе и все у нас прекрасно. Никому больше я не позволю влезть  в наши отношения и разрушить их! Очень всем рекомендую обращаться именно к Тамаре, это гарантия того, что вам помогут и не обманут! Почта lemann.tamara@yandex.ru WhatsApp +79022888748.

0

110

Тамара Леманн - это тот самый мастер, которого вы ищете! Из всех, к кому я обращалась, только Тамара увидела истинную суть моих проблем, очень правильно и точно определила причины и устранила их! Тем самым помогла мне вернуть мужа и укрепить нашу семью. Мы прожили с мужем уже 7 лет, а он все еще продолжал "помогать" своей бывшей семье, хотя его дочери уже был 21 год. Ни одного дня не проходило, чтобы она не обратилась к нему с какой-нибудь просьбой. Постоянно надо было ее то отвезти, то привезти, то за что-то оплатить, то вытащить из проблем с учебой, то еще что-нибудь. Дети это конечно святое, и бывших детей не бывает, это правда. Но когда так навязчиво лезут в нашу жизнь, мне кажется, ни одна женщина не выдержит. Я конечно устраивала скандалы, пытаясь на него повлиять и в конечном итоге он просто взял и ушел от меня. Снял квартиру, сказал что хочет пожить отдельно, что ему нужно подумать и разобраться в себе. Я знала, что его бывшая все эти годы скачет от одного мужика к другому, и никак не успокоится. И конечно сильно ревновала его, боялась, что она через дочь его обратно к себе затянет. И вот Тамара, к которой я обратилась по отзывам на этом форуме, сразу сказала, что на нем очень много магических воздействий не самого лучшего качества. Такое впечатление, сказала она, что делают сами начитавшись в интернете. Какие-то привязки, хомуты рабства, подчины и так далее. Я и слов-то таких не знала! Тамара также сказала, что делает это не бывшая жена, а дочь, которая уже достаточно взрослая, чтобы мечтать вернуть папу в семью ради денег и чтобы угодить матери. И делает все это на мать (привороты его к ней) и всякие оморочки и подчины на себя, чтобы он бежал по первому ее звонку. Вот такая Санта-Барбара у нас разыгралась! Тамара провела работу, которая заняла больше недели. Тут были и чистки, и защиты, и обряды на восстановление и укрепление отношений. И мой муж как-то постепенно стал звонить, приходить, сам заводил разговоры о том, что дочь слишком уж навязчиво давит на него, не дает ему самому определиться, внушает ему чувство вины, ведь помогать ей он никогда не отказывался, но ей всегда и всего было мало. В общем, я очень благодарна Тамаре и хочу посоветовать всем обращаться именно к ней. Ее ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru.

0

111

Хочу оставить отзыв об Арине Богдановой. Здесь о ней уже писали, и я хочу внести свою лепту. Это очень хороший маг, таролог, и просто человек. Арина действительно старается помочь каждому, кто к ней обратился, и это заметно при общении с ней. Теперь о моей истории. Я встречалась с мужчиной несколько лет и наконец мы решили пожениться. Расписались, стали жить вместе, квартира в ипотеку, машина, все как у всех. И вот в один далеко не прекрасный для меня день он вдруг начал отдаляться от меня. Сидел часами в телефоне, а я всегда ему доверяла, считала непорядочным читать переписку, ну и не лезла в его дела. Как потом выяснилось, нашел он себе новую девушку и сразу на нее "залип", да так, что решил расстаться со мной. Девушка та с ним работала и это усложняло ситуацию. Он с ней постоянно виделся, обедал, начал дарить подарки и даже по дому помогать. Она живет недалеко от нас и я как-то раз увидела своего мужа на ее балконе, который он обшивал какой-то плиткой. Машина его стояла возле ее подъезда. Вот так он не стесняясь никого начал свою "новую жизнь". Конечно я решила бороться за своего мужа, написала разным магам по отзывам на форумах. Арина была одной из тех. к кому у меня возникло доверие. Но обратилась я к ней не сразу. Сначала была женщина, которая мне, к сожалению, ничем не помогла. И уже после нее я решила обратиться к Арине. По диагностике сразу стало понятно, что человек опытный, разбирается в своем деле и видит и знает очень многое. Конечно не без сомнений, но я решила с ней работать. Арина сказала сразу, что на моем муже приворот. Нужно его снимать и делать работу на восстановление отношений, возврат его в семью. После снятия приворота муж конечно сразу не вернулся. Был долгий период, когда он начал метаться туда-сюда. Было очевидно, что с "той стороны" его снова приколдовывают. Арина сказала, что нужно ставить защиту и нейтрализовать ту женщину. Какое-то время я жила в полной неопределенности, очень боялась, что ничего не получится, и переживала, что же будет дальше. Арина меня успокаивала, говорила, что все будет хорошо и я очень благодарна ей за такую поддержку. Не все получается сразу, и если есть такая магическая война, то это всегда долго и муторно. Но в конце концов нам с Ариной удалось победить!!! Девушку ту мой муж бросил. Пришел домой окончательно, и сейчас у нас все хорошо. Поэтому я благодарю Арину и рекомендую ее всем, кто отчаялся и измучился от своих бед и проблем. Обратиться к Арине можно в телеграмм по номеру +79278621912 или на почту bogdanova.mag-arina@yandex.ru.

0

112

Хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Ольга Визард! У меня как и у очень многих тут ситуация была аховая! Муж ушел к другой, а эта "другая" не просто старше него, а прямо бабушка, уже давно на пенсии, а ему 42 года, молодой мужчина! У нее своя гостиница на юге России, очень состоятельная и видимо ищет время от времени себе содержанцев". Но мой муж совершенно другого склада человек, никогда бы он не повелся на деньги, подарки и что-то еще такое. Для него всегда были важны чувства и уж конечно он никак не мог "полюбить" старую страшную бабку! Конечно я сразу поняла, что дело тут не чисто и навела про нее кое-какие справки. Соседи рассказали, что она славится по всей округе тем, что она ведьма, все знают, что у нее время от времени бывают даже припадки, потому что бесы заставляют работать на них, делать порчи и другие гадости. Однажды ее гостиницу даже пытались сжечь, но пожар удалось погасить, дом она отремонтировала и в целом как-то выкрутилась. А муж мой как теленок чуть ли не с первого дня знакомства со всеми чемоданами уехал к ней. И как говорили соседи, даже почти не выходил из дома, пользовались они доставкой а он только гулял в саду. Стал какой-то серый, обросший, выглядеть начал как больной. Поэтому то, с чем я обратилась к Ольге, удивило даже ее. Она говорила, что много лет с людьми работает, но так сильно вляпавшихся не так уж много бывает. Таких черных ведьм еще поискать! Ольге пришлось чистить моего мужа, и чего на нем только не было. Подселенцы, какие-то демонические привязки, рабские подчинения и многое другое. Еще немного, и он начал бы болеть серьезно, и физически, и по психиатрии. В итоге через почти два месяца мы увидели свет в конце тоннеля. Коля начал мне писать, слал голосовые сообщения о том, как ему плохо и он кажется начал понимать, что оказался в своем новом "доме" не по своей воле. В общем, вернулся он ко мне еле живой. Бабку ту проклинает последними словами, и я еле еле успокоила его, чтобы он не стыдился этой связи, потому что под воздействием магии человек не руководит собой сам. Очень, очень благодарна я Ольге Визард, настоящий, сильный и опытный маг, которая смогла справиться даже с такой тяжелой ситуацией, как наша. Рекомендую Ольгу, если другие маги не справились, в ней сомнений быть не может - она справится обязательно! Ватсап Ольги 89278443043, почта olga.vizard@gmail.com

0

113

Дорогие,
Хочу поделиться с вами невероятным опытом, который изменил мою жизнь к лучшему. Недавно я оказалась в самой тяжелой жизненной ситуации, когда мой мир казался разрушенным, а сердце – разбитым. Потеря любимого человека, привела меня к отчаянию. Я не знала, как дышать, как двигаться дальше. Моя жизнь остановилась. Но в этот момент я обратилась за помощью к Авелю, в поисках ответов и поддержки.
И вот, благодаря Авелю, я нашла не только ответы на свои вопросы, но и новый взгляд на свою жизнь. Его чуткость и профессионализм поразили меня – он рассказал о моей жизни так, будто бы видел ее сквозь мои глаза. Без слов, без вопросов. Он не только прояснил мою ситуацию, но и предложил помощь в исправлении всего.
И что же? Волшебство случилось! Мой любимый вернулся ко мне, а наша связь стала еще крепче, чем прежде. Он стал обходительным и заботливым, как никогда прежде. Счастье, которое я испытываю сейчас, невозможно выразить словами.
Я бесконечно благодарна Авелю за его талант и помощь. Он не только вернул мне мою любовь, но и дал мне уверенность в том, что всегда есть выход из любой ситуации. Спасибо за вашу поддержку, заботу и профессионализм!
Тел: 8 (906) 240-66-20
С любовью и благодарностью!

0

114

Могу порекомендовать вам ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов и за короткое время сделала такой результат о котором я только мечтала пока я искала такого специалиста у меня большая часть жизни прошла но я всеровно рада что встретила её она изменила мою жизнь в лучшую сторону я просто счастлива женщина

0

115

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

116

Не врите . Екатерина - шарлатанка и обманщица. Одно бла бла бла. При этом еще и хабалка. Если хотите что бы за ваши деньги еще вам и нагрубили - то это к екатерине Чарадаевой

0

117

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Анжелике. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней  +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.

0

118

Я обращалась к Ольге Визард. Обошла уйму шарлатанов, сколько денег покидала на ветер, брала кредиты, в общем все как у многих. Мой любимый мужчина гулял, возвращался ко мне каждый раз, и снова уходил на очередной "круг". Просто сладу не было с его "кобелизмом". Но при этом я знала и чувствовала, что он меня любит. Когда написала Ольге, даже не ожидала, что она так четко увидит корень проблемы. Она сказала, что с таким человеком нужно особым методом работать, делать закрытие от женщин, а сами по себе привороты не особо и играют роль. Он может и любить, и хотеть, но назло и из чувства противоречия уходить чтобы просто быть свободным. Что уж она там сделала, точно я не могу сказать, но работала долго, больше недели. Его поведение сразу изменилось, резко пропали бабы из чатов и соцсетей, стал чаще приходить ко мне. А недавно остался насовсем, сказал, что определился и сделал свой выбор. Как же я счастлива, что мои мучения закончились! Огромная благодарность Ольге, обращайтесь к ней те кто ищет помощи и надеется только на чудо! Ее ватсапп +79278443043, эл.почта olga.vizard@gmail.com

0

119

Тамара Леманн помогла мне в очень сложной ситуации. Просто безумно ей благодарна! А ситуация моя была не связана ни с какими приворотами. Честно говоря, я и в магию не верила никогда. Только начались в жизни очень серьезные проблемы и неурядицы. Финансовые проблемы появились из ниоткуда, ограбили дом, потом мошенники развели сына на крупную сумму. Залезли всей семьей в долги. Умерли все животные, которых у нас было много: несколько кошек и собак, погибли все, кто от болезней, кто под машину попал. Одну собаку вообще очевидно отравили соседи. В общем, целый клубок проблем возник, да еще муж очень серьезно заболел. Вот тогда я и стала от отчаяния и безысходности искать хотя бы гадалку, ясновидящую, чтобы успокоиться хоть чем-то. И наткнулась на этот форум, Нити судьбы, огромное спасибо его создателям! Нашла телефон Тамары, написала ей. Она сразу определила, что на всех членах моей семьи порча, причем от тех, кто вхож в дом. От зависти, от злобы люди сотворили такое. Много дней Тамара нас чистили и лечила. Муж пошел на поправку сразу же, а вот с деньгами постепенно все выправилось. Теперь живем все спокойно, Тамара поставила защиту, на всех нас и на дом. Огромная благодарность Тамаре, кто еще не нашел "своего" мастера, очень рекомендую обращаться к ней. Телефон (ватсап) +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

120

Если гадалки и помогают, то только избранным, видимо! Мне никто не может помочь!

0


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей