Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей


Гадалки. Отзывы реальных людей

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Хочу посоветовать женщину, которая помогла мне решить проблемы в семье. Сразу скажу, искала я по отзывам других людей, рассматривала разные варианты, но интуитивно выбрала ее и не ошиблась. Проблема в семье разрешилась наилучшим образом! Хочу сказать огромное спасибо и порекомендовать ее как хорошего специалиста. Инна Богомолова Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614

Пост написан 2024-06-20 21:58:16

0

142

Оставляю свой положительный отзыв о прекрасной женщине Екатерине. Я не знаю как еще выразить свою огромную благодарность этой волшебницы. Она сделала для меня невозможное, говорить об этом не буду чтобы не сглазить. Дай бог здоровья и кучи клиентов ! Катин ватсап 89588414057

Пост написан 2024-06-23 12:48:57

0

143

Оставляю свой отзыв о гадалке ведьме не знаю как правильно будет Екатерине. Меня очень много раз обманывали кормили завтраками давали пустые обещания , сказать как я отчаялась это ничего не сказать. Катя помогла мне встать на ноги, когда я потеряла абсолютно веру в то что могу жить счастливо с любимым мужем. Катя единственная кто помогла мне ! Она совершила просто невозможное результат я получила примерно через месяц после обращения ! Муж вернулся в семью! Вот контакты Екатерины ватсап 89588414057

Пост написан 2024-06-23 12:51:31

0

144

Всем здравствуйте, пишу радостную новость , я нашла настоящую ворожею . Зовут ее Екатерина, не описать словами как я благодарна Кате за ее помощь, Катя настоящая волшебница в этом я убедилась! Она ЕДИНСТВЕННАЯ из тех к кому я обращалась на протяжении трех лет мне помогла ! Катя настоящий профессионал своего дела и очень душевный и добрый человек ! Даже сейчас завершив работу и получив нужный результат я всегда могу написать и посоветоваться с Катей по какому то вопросу! Все кто ищет настоящего мага вам к Екатерине ! Я уверена что она сможет помочь всем ! Вот оставляю ее контакты ватсап 89588414057

Пост написан 2024-06-25 21:08:08

0

145

Я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с ясновидящей и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила обратиться к высшим силам, я думала хуже бы не стало, набрала номер и мне очень повезло, так как Анжелика сумела мне помочь. Она провела диагностику на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер Рекомендую! Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaпп /вaйбеp, обращайтесь.

Пост написан 2024-06-26 11:42:01

0

146

Хочу обратить ваше внимание на профессионала своего дела. Я безгранично благодарна Екатерине  что помогла мне в самый критический период в моей жизни. Это находка, друзья. Ее Wat's app и :89588414057 . Смело рекомендую Катю всем кто ищет настоящей помощи

Пост написан 2024-07-03 16:53:59

0

147

Я советую гадалку Анжелику и напишу вкратце тут за неё. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Анжелика согласилась и сказала что через 10 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Рекомендую! Телефон для связи с ней +79687039257 ватсап /ваЙбер, обращайтесь.

Пост написан 2024-07-08 08:56:40

0

148

Я так рада что обратилась к Екатерине, она мне помогла во многом разобраться и у меня наладилась личная жизнь. Спасибо огромное, Вы профессионал своего дела и я очень признательна за помощь. +79096904616  можно получить консультацию онлайн или же записаться на приём лично

Пост написан 2024-07-10 15:53:08

0

149

Доброе утро всем , моя история наверное банальная, но в кратце. Я прожила с мужем 17 лет , все было и хорошее и плохое , за эти года купили дом , вторую квартиру , открыли магазин , машины 2 . дети в достатке. А последний год какое то навождение стали проверки за проверкой в магазин будто кто то наслал конечно это деньги , муж на том фоне пить стал не так чтоб алкаш , но для нас это часто и много (каждый день по грамм 100 да выпьет ) ребёнка одного со школы за поведение чуть не выгнали , был ураган и именно на наш авто упала огромная ветка повредила , я все это так сразу , руки опускаются . знакомая посоветовала написать Маше гадалке сказала хоть она и не из Москвы , но работает удаленно и помогает , честно долго я думала , но решилась написала ей в ватсап 89628642956, она попросила наше фото , списались оказалось сильный на нас негатив и надо снимать до этого не слышала про такое, но раз надо так надо. Дальше все как во сне , делали снятие воском . было это позавчера а мне ка то уже легче с души как камень сняли , а муж прям в этот де день говорит че то я пью , не дело это надо дела делать ... Вот так. Знакомой конфеты за то что дала ее номер , Марии низкий поклон , но уверена все наладится.

Пост написан 2024-07-12 09:56:04

0

150

Добрый день , давно я не появлялась на форуме . За полгода расскажу , что знакомая уговорила обратится к её тарологу, говорила ей что у меня есть уже гадалка и я очень ею довольна . но так как были у нее в гостях она сама набрала . история просто такая что машину мне кто то стал портить то колесо проткнет , то царапка камер у работы нет , в это именно или у работы или магазина у дома где есть камера ни чего . ладно вооьщем наговорила такого бреда у меня мурашки по коже. Я сразу набрала своей любимой Машеньке она сделала сразу расклад и сказала , что это ни какой ни маньяк на мне помешанный , в завистница близкая подруга . оказывается эта же подружка как я купила новую машину от зависти стала мне так портить . Машенька спасибо номер оставлю кому действительно нужен хороший таролог 89628642956

Пост написан 2024-07-15 12:12:28

0

151

Мне сильно помогла гадалка, сайтов у нее нет, всяких там каналов тоже просто номер и все 89628642956 все , ватсап и все. Она как понимаю славы не ищет , но слава бежит вперед сама , я тоже ее советую отличная гадалка , но если вы ищете какое там проклятие или приворот это не к ней таким она не занимается.

Пост написан 2024-07-20 00:13:28

0

152

Здравствуйте, я Москвы ранее проживала в другом городе , но даже при переезде Марию не променяла . отличный таролог , очень хорошо работает с картами , сразу чувствует все что карты ей говорят , ни за что не променяю ее, даже другой город не помеха благо есть ватсап. Спасибо Мария за помощь , наверное и не прочитает тут отзыв , если кому нужен хороший таролог обращайтесь 89628642956

Пост написан 2024-07-22 15:02:25

0

153

А мне очень нравится нравится гадать на картах Ленорман , по мне они лучше чем таро, хотя кому что. Мне расклад делает удаленно даже Мария 89628642956. Мы вообще в разных городах , но позвонила по ватсап разложили карты на мои вопросы ответили , советы получила и довольная побежала по своим делам.

Пост написан 2024-07-25 14:38:35

0

154

Хочу поделиться номером отличной гадалки , всем говорю сразу как и она меня сразу предупредила она не занимается чёрной магией , не делает привороты и отвороты только снятие негатива и защита проверенными старыми способами наших предков, и Галанин на картах . отличный результат от чистки негатива я такого не ожидала довольна очень ее работой . зовут ее Маша номер 89628642956 я обращалась удаленно через ватсап

Пост написан 2024-07-29 08:57:51

0

155

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв дойдет до адресата, а именно о Машеньке ее номерок 8962 8642956 спасибо дорогая, спасибо за результат который появился сразу , спасибо за оперативность, доброжелательность и что вошли в мое положение . я верю все будет хорошо, смотрю теперь вперед с улыбкой и уверенностью в светлое будущее. Спасибо.

Пост написан 2024-07-31 09:01:37

0

156

Всем добрый вечер. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Я почувствовала уверенность и настоящую силу именно в Екатерине. Спасибо вам большое ,вы помогли спасти семью. Номер Екатерины +79096904616. Я общалась с ней в телеграмме.

Пост написан 2024-08-01 19:38:23

0

157

Если ищете хорошего таролога тюсоветую Марию . отличный таролог , карты отвечают на все вопросы , работает очень понятно без призрачных ответов и мишуры , четко и понятно . обращаюсь часто перед выступлениями всегда помогает. Могу только номер ее дать сайтов ее не знаю групп и прочего тоже. Звоню на ватсап всегда ей 8-962-864-29-56

Пост написан 2024-08-02 12:37:16

0


Вы здесь » Нити судьбы » Маги, которые помогли » Гадалки. Отзывы реальных людей