Приворот на Масленицу имеет свои уникальные особенности и обладает большой силой. Если привлечь к себе любимого человека на Масленицу, его любовь будет особенно сильной и страстной.
Ведь только на первый взгляд, Масленица — это просто веселый народный праздник, длящийся целую неделю, блины, гулянья и разнообразные забавы. На самом деле, Масленица — языческий обряд плодородия, время перед весенним пробуждением природы. Земля, скот и люди получают большой заряд сексуальной энергии. Это делает приворот особенно эффективным.
Приворот на Масленицу обычно совершается с использованием блинов. Блин — это древний эзотерический символ Солнца, притягивающий его могучую энергию. Умело направленная в нужное русло, эта энергия способна творить чудеса.

Заговор на тесто

Для совершения обряда замесите блинное тесто и подготовьтесь к процессу жарки.
При этом произнесите на тесто следующие слова:
«Солнце-Солнышко алое, каждый день ты пылаешь, лучами землю согреваешь.
Сердце (имя избранника) обожги, любовь ко мне разожги.
Пусть душа его любовью мается, пусть страсть ко мне разгорается.
Как Солнце вечно на небе будет, так меня он никогда не забудет. Аминь».

Сразу же вылейте тесто на сковородку. Этот же наговор повторите перед приготовлением каждого блина, участвующего в привороте. Угостите этими блинами любимого человека. Желательно, чтобы он съел в Вашем присутствии хотя бы один. Чем больше «заряженных» блинов он съест, тем сильнее будет действие приворота.

Обряд на расстоянии

Другой способ совершить приворот на Масленицу подойдет тем, у кого нет возможности угостить любимого человека блинами и часто бывать рядом с ним.
При замешивании теста для блинов нужно приговаривать:
«Как Великую Масленицу все люди любят,
так ты (имя любимого) одну меня люби.
Как на Солнце красное смотрят,
так ты на одну меня смотри.
Как масленице все радуются,
так и ты мне радуйся».

Учтите, что мешать тесто нужно только по движению стрелки часов, то есть, слева направо. Когда вы пожарите блины, скушайте ото всех по одному кусочку. Затем пойдите к дому объекта вашей любви и отдайте остатки всех блинов птицам. Именно птицы несут в себе огромную энергию, поэтому это поспособствует усилению вашего колдовства.

Для тех, кто хочет улучшить свои отношения с мужем, забыть обиды и очиститься, вновь обрести былое счастье и пережить второй медовый месяц, есть еще один способ ворожбы. При готовке блинчиков говорите:

Масленица великая, Масленица светлая,

Души наши просвети, гнев, ругань и обиды, ты от нас отведи.

Пусть чувства наши вновь будут как снег белы,

Как Солнце ярки и как пламя горячи”.

Первый приготовленный блинчик порвите на три куска. Один съешьте сами, второй дайте своему мужу, а третий скормите птичкам. И уже в скором времени вы заметите, насколько улучшились ваши отношения с супругом. Кстати, данный приворот можно использовать только лишь семейным парам, на просто влюбленных он никакого влияния не окажет.

Как вы видите, приворот на Масленицу является одним из самых сильных. Но при этом от вас потребуется много усилий. Стоит уточнить, что только вы сами можете применить данный вид ворожбы в этот праздник. Не нужно идти к гадалкам или к кому-либо. Положитесь на свои собственные силы – ведь в них поверить намного легче, чем постороннему человеку.

Если масленица уже прошла, то вы можете воспользоваться другим видом сильного приворота: приворот на расстоянии.

Приворот на Масленицу

Приворот проводится ежедневно вечером на протяжении всей масляничной недели в то время, когда будете печь блины. Но помните, первый блин, испеченный в понедельник Масленицы, не ели, а оставляли для душ усопших; его выносили на крыльцо со словами:

Честные покойнички наши, вот для ваших душ блинок!” – или отдавали нищим, чтобы они помолились за упокой. Итак, когда будете готовить блины, на тесто наговорите:

Произнесите три раза, при этом помешивая тесто ложкой по часовой стрелке. Затем испеките блины. Один блин разделите пополам: половинку съешьте сами, а вторую половинку покрошите и посыпьте для птиц перед домом любимого человека. При рассыпании кусочков блина говорите:

Как птицы любят блинок, так и ты (имя), люби меня (ваше имя), лети-беги ко мне отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет. Истинно!После этого идите домой молча и не оглядываясь. В этот день никому из дома ничего не давайте.

Многие считают, что настоящий действенный приворот может совершить только ведьма. Но на самом деле, любой любящий человек может приворожить своего любимого. Главное, выбрать для этого тот вид приворота, который будет вам под силу! Например, приворот на масленицу на блины лучше всего удается женщинам, которые умеют и любят готовить. Мало кто знает, что при помощи приготовленной особым образом колдовской пищи можно внушить человеку любое настроение. А если дополнить приготовление масленичных блинов магическим приворотным ритуалом, то можно даже приворожить человека.

Для совершения приворота нужно испечь несколько блинов. Приступать к готовке нужно обязательно в хорошем, приподнятом настроении и верой в то, что приворот подействует. Не сомневайтесь — даже если вы совершенно неопытны в магии, в этом привороте вам будут помогать силы природы. Ведь Масленица — это праздник, наполненный волшебством, время перед весенним пробуждением природы. В это время люди, владеющие экстрасенсорным или магическим даром, остро чувствуют, что воздух переполнен мощной энергией жизни и любви. Именно эта энергия и будет вам помогать!

Первый испеченный блин нужно выбросить. Затем выливая на сковороду тесто для каждого приворотного блина, нужно мысленно или вслух произносить следующий заговор:

КАК ПРИРОДА НА МАСЛЕНИЦУ ПРОСЫПАЕТСЯ, ТАК И У ТЕБЯ (НАЗОВИТЕ ИМЯ ЛЮБИМОГО) КО МНЕ ЛЮБОВЬ ПРОСЫПАЕТСЯ. КАК ЛЮДИ МАСЛЕНИЦУ ЛЮБЯТ, ТАК И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ.

Затем этими блинами нужно угостить того человека, которого вы хотите приворожить. Пусть съест хотя бы кусочек, этого будет достаточно. Недоеденные блины ни в коем случае нельзя давать другим людям или отдавать домашним животным, лучше будет их выбросить.

Но что делать, если накормить любимого приворотными блинами нет возможности? Например, вы в ссоре. Конечно, более действенным приворот будет, если человек ест ваши блины, но можно сделать и по-другому. Возьмите один из испеченных блинов, половину съешьте сами, а оставшуюся порвите на кусочки и накормите ими птиц у дома вашего любимого. При этом думайте о своей цели и трижды прочтите заговор:

КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ НА БЛИНЫ, ТАК И ТЫ (ИМЯ ЛЮБИМОГО) КО МНЕ СПЕШИШЬ. КАК ПТИЦЫ ЛЮБЯТ БЛИНЫ, ТАК И ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ.

После этого возвращайтесь домой и будьте уверены, что совсем скоро ваш приворот на масленицу подействует, если вы вложили в него всю душу. А пока можете погадать на Масленицу, в этом время можно узнать многое о своем будущем.

Приворот на масленицу — есть ли такой? В году есть особые дни, наполненные Силой. Это церковные и народные праздники. Раньше люди, близкие к природе, чувствовали особенность дней, и поэтому появились праздники именно в такие особенные периоды: весеннее и осеннее равноденствие, зимнее и летнее солнцестояние, Пасха, Масленница (эти праздники отсчитываются по лунным фазам). Существует очень много специальных обрядов, приуроченных как раз к таким значимым праздникам. Когда люди все вместе начинают праздновать, веселиться, испытывать положительные эмоции — энергетика в местах большого скопления людей становится очень мощной, и обряды, проведенные в таких местах, наделены особой силой.
Существует особый приворот на масленицу, который проводится только в эти «блинные» дни. Точнее, таких обрядов несколько, и мы в данной статье расскажем вам о них.
Поскольку масленица — праздник по времени не стабильный, т.е. в разные годы отмечается в разное время (в зависимости от отсчета фаз луны, как и Пасха), то на масленничный приворот правило «на растущей луне в пятницу» не распространяется. Обряд, о котором пойдет речь, проводится ежедневно, вечером, на протяжении всей масленничной недели. Когда будете готовить блины, на тесто наговорите: «Как любят люди Масленницу, так и ты (имя) люби меня, (ваше имя). Блины солнце отражают, тебя (имя) ко мне приближают. Да будет так, аминь!». Произнесите три раза, при этом помешивая тесто ложкой по часовой стрелке. Затем испеките блины. Один блин разделите пополам: половинку съешьте сами, а вторую половинку покрошите и посыпьте для птиц перед домом любимого человека. При рассыпании кусочков блина говорите: «Как птицы любят блинок, так и ты (имя), люби меня (ваше имя), лети-беги ко мне отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет.истинно!». После этого идите домой молча, не оглядываясь. В этот день никому из дома ничего не давайте. При проведении этих приворотов вы все же помните о соблюдении правил успеха ритуалов. Подробно о правилах читайте в статьях на нашем сайте /> Следующий приворот на масленицу подойдет тем, кто сможет накормить масленничными блинами своего любимого человека. Этот приворот своим действием напоминает приворот на вино тем, что привороженный должен съесть наговоренное. Перед тем, как делать тесто на блины, раздобудьте три алые розы. Сорвите с них бутоны и сварите из бутонов отвар. Когда вода с розами закипит, пусть 2 минуты покипит, затем выключите и дайте остыть. Пока остывает, начитайте заговор трижды: «Роза алая, любовью (имя) опали, сердце его ко мне разожги. Пусть душа его и тело любовью ко мне (ваше имя) пылает, ко мне прийти заставляет. Аминь!» Затем в тесто подольете этой водицы, а само тесто, при замешивании, можно добавочно заговорить тем заговором, что дан выше при первом привороте. Чем больше вы таких блинов скормите вашему возлюбленному, тем лучше.
Предупреждая возникающие вопросы — если эти «специальные» блины съест кто-то другой, ничего страшного в этом не будет — вообще ничего не будет, т.к. заговорены они строго адресно, и ни на кого другого любвная волшба ваша не подействует.
Стоит напомнить и о том, что о ваших действиях никто не должен знать, иначе вся работа пойдет насмарку. Чужие мысли и пересуды способны не только сглазить ваш обряд так, что он не подействует, но и повернуть работу вспять или превратить сам приворотный обряд в порчу. Так что — тайну магии обязательно нужно соблюдать.
Следующий приворот на масленицу — для тех, кто хочет восстановить свои отношения после ссоры. До наступления масленичной недели возьмите вещь, принадлежащую вашему любимому человеку (вещь такая, которую не жалко будет сжечь, например, носовой платок). Возьмите старую тряпку и сшейте из нее куклу. Куклу набейте вашей вещью и вещью вашего любимого. Также, пересыпьте листьями крапивы (подойдет те, что продаются в аптеке), и солью. В первый день масленицы, ночью найдите перекресток пешей дороги (тропинок, например), наберите сухих веточек и сложите костерок. Сожгите приготовленную вами куклу, при этом говоря: «Масленница, забери в своем огне все ссоры и неурядицы меж мной и (имя любимого чел.). Очисти нашу любовь от порчи, гнева, злости и всего наносного, ненужного. Аминь». Повторите так три раза, затем сразу идите домой, не оглядываясь. На следующий день испеките блинов. Тесто предварительно заговорите тем заговором, что упомянут выше в первом приведенном в статье привороте. Этими блинами покормите вашего любимого человека. Если покормить не получится, тогда с трех блинов съешьте половинку сами, а со вторыми половинками поступите так: одну покрошите перед вашим домом птицам, вторую — перед домом любимого. А третью — перед церковью голубям. Голубям крошите в последнюю очередь, и, глядя на то,как они едят, говорите: «Голубки святые, покушайте масленницу, да приворкуйте мне любимого моего (имя). Как кроток голубок, так пусть и (имя) будет со мной любезен и кроток, мил и дружелюбен.» Затем повернитесь к церкви и скажите: «Святая церковь, ты мне свидетельница!». После чего идите домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Приворот на Масленицу

Праздник Масленицу тоже можно использовать для приворота. Ведь в этот день из глубины веков приходят могущественные силы, которые обязательно помогут, если их об этом попросить.
Масленица отмечалась задолго до прихода на Русь христианства. Люди поклонялись Яриле – богу Солнца. Просили о скорейшем приходе тепла и о щедром урожае.

Кстати, обязательные блины на Масленицу, это не что иное, как символ божества. Праздник длился неделю. За это время были походы к теще на блины, катание на санях, взятие ледяной крепости и, конечно же, сжигание чучела Масленицы. Сжигают его как на главной площади города, так и в отдельных дворах.

Вот этим ритуалом и можно воспользоваться для сильного приворота.

Сложностей с его выполнением никаких нет. Даже если у вас нетнавыков, то вам помогут различные существа из иных миров, которые обязательно собираются на этот праздник.

Причем, вам не нужно никого ни о чем просить, только саму Масленицу. Действие приворота свершится само собой. Нужно только набрать пепел, который остался после костра, на котором сожгли чучело.

Помимо пепла вам понадобятся:

четыре церковные свечи;

фотография привораживаемого человека (свежая и в хорошем качестве);

ваша фотография, сделанная совсем недавно;

блины, которые пекли специально на Масленицу;

красная шелковая лента;

белая салфетка.

Все эти вещи должны быть совершенно новыми.

Выполнение приворота

Когда сгорит чучело Масленицы, наберите золу из костра. Делать это нужно так, чтобы никто не заметил. Ни с кем не разговаривайте по дороге к костру и обратно.

Придя домой, нужно приготовить все для проведения ритуала. Вам никто не должен мешать, поэтому постарайтесь совершать приворот тогда, когда дома никого кроме вас нет.

Подготовьте комнату. Помойте в ней полы и протрите пыль. Стол поставьте посередине. Сами примите душ и наденьте чистую одежду. Снимите с себя все украшения и нательный крестик. Распустите волосы.

Расстелите на столе салфетку, положите рядом две фотографии и зажгите по углам стола 4 свечи. Возьмите пепел от костра и посыпьте им с начала на свою фотографию, а затем на фотографию человека, которого хотите приворожить. Думайте при этом о том, как вам будет хорошо вместе.

Соедините фотографии изображениями друг к другу, обверните их блином и обмотайте красной лентой. Повторите 3 раза заклинание:

«Масленица, заклинаю тебя, соедини наши судьбы!

Пусть мы будем всегда вместе, и только смерть сможет разлучить нас.

Да будет так.

И в этом нет сомнения».

Посидите около стола, сосредоточившись на объекте приворота и на ваших будущих отношениях, пока не прогорят свечи. Потом выйдите на улицу и закопайте фотографии обернутые блином под плодовым деревом. Возможно, придется взять с собой чайник с кипятком для того чтобы отогреть землю.

Отредактировано Любовь Черноглазова (2019-02-25 14:21:08)