Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Открываем новый набор магов для проверки.


Открываем новый набор магов для проверки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашего форума! Мы набираем новый набор магов для проверки. Приглашаем присоединиться всех желающих магов. После проверки, прошедший проверку маг сможет открыть свой личный кабинет на нашем форуме. Результаты проверки будут выложены в этой теме.

Какие этапы проверки будет проходить маг, чтобы получить статус Проверенного Мастера Форума:

1. Определение по фото, жив или мертв человек (15 - 20 фотографий, среди которых будут как живые, так и умершие люди)
2. Рассказать максимально подробно о человеке по его фото и имени (черты характера, прошлое, настоящее и т.п.)
3. Рассказать максимально подробно об отношениях в паре по фото и именам.
4. Провести ритуал бесплатно для одного из желающих добровольцев. После получение (или не получения) результата в конце оговоренного срока доброволец отписывается здесь в теме и мы таким образом достоверно убеждаемся, маг перед нами или нет.

Маги, желающие пройти проверку, ждем вас в этой теме.

Также пишите клиенты на роль добровольцев на бесплатный проверочный ритуал.

0

2

Здравствуйте уважаемая Людмила Маркелова! Хотелось бы принять участие в Вашей акции и пройти проверку.

0

3

Здравствуйте, Ведунья Екатерина! Мы рады знакомству с вами! Очень рады, что вы присоединились к нам!

0

4

Здравствуйте Людмила Маркелова! Я - потомок сильнейшего рода славянских магов, владею всеми магическими техниками и могу повлиять на любую сферу жизни с помощью магии. Хотелось бы присоединиться, поучаствовать в вашей акции и пройти проверку.

Отредактировано Людмила Соколова (2020-09-06 19:58:45)

0

5

Здравствуйте Людмила! Мне очень понравилась Ваша идея с проверкой магов! С Вашего разрешения хочу протестировать Ведунью Екатерину. Подробности напишу Вам на почту и пришлю фото для тестов.

0

6

Здравствуйте, Людмила Соколова! Рада приветствовать вас на нашем форуме! Поздравляю, Вы становитесь участником нашей проверки.

0

7

Здравствуйте,Александра$! Фото получила, ответила вам на почту.

0

8

Добрый вечер Администратор! Очень классно придумали! Хочу проверить Людмилу Соколову. Один раз меня уже развели на деньги и платить очередной шарлатанке, нет желания. Наткнулась на ваше объявление и решила к вам присоединиться. Очень хорошим делом занимаетесь! Все, что нужно для проверки, высылаю вам на почту.

0

9

Здравствуйте уважаемая Людмила Маркелова! Сегодня 18 сентября 2020 года я получила окончательный результат у Ведуньи Екатерины, той самой, которую я проверяла. Ведунья Екатерина справилась с моей проблемой отлично! Хочу сказать ей отдельное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Работала с ней по ватсап, очень удобно. Отдельная благодарность сайту Нити судьбы! Великое дело делаете!

0

10

Александра$, принимайте мои поздравления! И Ведунья Екатерина становится проверенным Мастером нашего форума.

Выкладываю результаты проверки, которую проводила я:

1. Определение по фото, жив или мертв человек (15 - 20 фотографий, среди которых будут как живые, так и умершие люди) - Из 20 фотографий - 17 Ведунья Екатерина определила правильно, живой или мертвый человек изображен на фото.
2. Рассказать максимально подробно о человеке по его фото и имени (черты характера, прошлое, настоящее и т.п.) - рассказала правильно практически все.
3. Рассказать максимально подробно об отношениях в паре по фото и именам. - Ответила правильно на все вопросы, кроме одного.
4. Провести ритуал бесплатно для одного из желающих добровольцев. После получение (или не получения) результата в конце оговоренного срока доброволец отписывается здесь в теме и мы таким образом достоверно убеждаемся, маг перед нами или нет. - как видим, Александра$ отписалась выше о том, что получила результат от работы Ведуньи Екатерины.

Мои поздравления еще раз! Ведунья Екатерина получает право работать в Кабинете на нашем форуме и пользоваться системой Гарант.

0

11

Спасибо Людмила за то, что проверили меня и разрешили открыть личный кабинет на вашем замечательном форуме! А вам, Александра$, желаю удачи, спасибо что поверили в меня!  :flag:

0

12

Добрый вечер, уважаемая Людмила Маркелова! Сообщаю, что результатов от работы Людмилы Соколовой я не получила. Людмила Соколова обещала, что результат наступит на 9 день, но прошло уже 22 дня, но результата нет. Подскажите к мому можно обратиться, чтобы результат точно был. Я так устала от обмана мошенников, столько денег выкинула в пустую, но моя проблема так и не решилась. :(

0

13

Алла , спасибо за участие в проверке мага. Очень жаль, что у вас не получилось достигнуть желаемого результата! Теперь по пунктам проверки, которую проводила я:

1. Определение по фото, жив или мертв человек (15 - 20 фотографий, среди которых будут как живые, так и умершие люди) - уважаемая Людмила Соколова определила правильно только по одному фото, где был изображен умерший человек, остальное было мимо.

2. Рассказать максимально подробно о человеке по его фото и имени (черты характера, прошлое, настоящее и т.п.) - рассказала, но неправильно больше половины.

3. Рассказать максимально подробно об отношениях в паре по фото и именам. - вообще не ответила ни на один поставленный вопрос.

4. Провести ритуал бесплатно для одного из желающих добровольцев. После получение (или не получения) результата в конце оговоренного срока доброволец отписывается здесь в теме и мы таким образом достоверно убеждаемся, маг перед нами или нет. - как видим, доброволец отписался выше, что результата по ритуалу нет.

Делайте выводы, уважаемые участники форума. Людмила Соколова не прошла проверку.

0

14

Алла написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Людмила Маркелова! Сообщаю, что результатов от работы Людмилы Соколовой я не получила. Людмила Соколова обещала, что результат наступит на 9 день, но прошло уже 22 дня, но результата нет. Подскажите к мому можно обратиться, чтобы результат точно был. Я так устала от обмана мошенников, столько денег выкинула в пустую, но моя проблема так и не решилась.

Алла, на нашем форуме есть маги, которые проверку прошли. Вы можете обратиться к любому из них и я уверена, что они смогут вам помочь. Если у вас уже нет доверия и вы боитесь потерять деньги, то вы можете воспользоваться услугой "Гарант". И в случае, если результата от проведенной работы не будет, то ваши деньги никуда не пропадут и вернутся вам гарантом.

0

15

А мы ждем новых магов, желающих пройти проверку на нашем форуме. Милости просим!

0

16

Здравствуйте всем! Хочу написать свой благодарственный отзыв о Любови Черноглазовой. Совсем недавно на этом форуме была акция на проверку магов. Я для себя выбрала Людмилу Соколову, но она не оправдала моих ожиданий и результат не наступил, о чем я сообщила в теме администратору Людмиле Маркеловой. После этого я обратилась к проверенному специалисту вашего форума Любови Черноглазовой и сообщаю всем - РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец он ЕСТЬ!!!!! Я так долго искала настоящего мага, несколько раз меня обманывали и все же я нашла, нашла настоящего мага!!!! Спасибо Вам Уважаемая Любовь Владимировна! Благодарю всех, кто рассказывал о ее помощи, ведь с помощью вас всех я ее нашла!
http://forumupload.ru/uploads/0018/de/0a/126/t897901.jpg

0


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Открываем новый набор магов для проверки.