Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Флудилка » Случай из практики экстрасенса


Случай из практики экстрасенса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К экстрасенсу нашего портала с просьбой о помощи обратилась Ольга (все имена изменены). Она - дочь обеспеченных родителей, воспитанная в роскоши. Поэтому девушка привыкла получать то, чего ей хотелось. Оля нравилась многим парням. Но дальше непродолжительных романов дело не заходило. Девушка, которая училась на последнем курсе университета, ждала большого чувства – чтобы влюбиться сразу и на всю жизнь.

Большое чувство пришло неожиданно - когда Ольгу пригласили на встречу бывших одноклассников. В самом разгаре веселого вечера к компании присоединился красивый молодой человек, в котором Оля с удивлением узнала своего одноклассника Сашу. На этого задиристого хулигана красавица Оля в школе практически не обращала внимания. Но сейчас Сашина улыбка сразила девушку наповал. Саша подсел к Оле, и после череды комплиментов начал вспоминать школьные истории и веселить девушку.

Вечер пролетел незаметно. Почти все время Оля провела с Сашей, и домой он подвез ее на такси. Но когда очарованная и немного захмелевшая Оля пригласила Сашу зайти к ней, тот замялся. «Извини, у меня дочка маленькая, ее купать нужно…  И так жена ворчать будет…»

Жена, дочка…  Оля на миг потеряла дар речи. Но все же, собравшись с мыслями, предложила обменяться телефонами – они же одноклассники и вполне могут поддерживать связь.

Дома Оля не могла найти себе места. Как же так – парень, которого она так хочет, уже чей-то? Тем более Саша в тот же вечер добавил ее в друзья и снова написал много приятных слов, в которых девушка увидела явный намек на что-то большее. А жена парня на фото оказалась совсем невзрачной и серенькой…

Через несколько дней Оля поняла, что не может думать ни о чем, кроме Саши. Вскоре они снова вместе пили кофе, и Саша продолжал свой веселый флирт. 

«Он будет моим!» - сказала себе Ольга, вернувшись домой. Ведь у девушки уже созрел план – она решила призвать на помощь магию. С детства Оля помнила рассказы маминой подруги, которая якобы отбила мужа у родственницы с помощью приворота. Перечитав истории о разных ритуалах, Ольга выбрала кладбищенский приворот, ведь по отзывам он показался ей самым сильным. 

Страшный ритуал Ольга провела быстро и бесстрашно. И вскоре убедилась в том, что о силе этого магического действия говорили правду. Саша пришел к ней сам, признавшись в том, что его жизнь без Оли потеряла всякий смысл, а жена его теперь раздражает. О маленькой дочке Саши они не говорили. Ведь последующие дни были наполнены страстью. Правда, иногда девушке казалось, что милый и добрый Саша в постели становится слишком грубым. А через месяц она поняла, что парень ей немного надоел. Ее уже раздражало его пристальное внимание и постоянное требование интима, говорить с ним было не о чем, и Оле очень хотелось побыть в одиночестве и отдохнуть. Но Саша никуда уходить не собирался и постоянно твердил Ольге о том, что теперь она принадлежит ему навсегда.

Окончательно Оля осознала, что никогда не любила Сашу, когда преподавать на ее курс пришел новый аспирант. Михаил сам обратил внимание на яркую студентку, и вскоре они начали общаться и вне вуза. Ольге было очень интересно с Михаилом – после пар они засиживались в кафе и говорили обо всем на свете. И когда Миша предложил ей поехать вместе за город в выходные, Оля поняла, что по-настоящему счастлива. Осталось только рассказать обо всем Саше.

На признание Оли в том, что ей нравится другой, Саша отреагировал спокойно, сказав ей единственную фразу: «Нет, ты – моя». А ночью Оля проснулась от ощущения нехватки воздуха. Саша, придавив ее своим телом, глядел на нее безумным взглядом и снова и снова твердил: «Ты – моя».

Оля окончательно убедилась, что с Сашей происходит что-то странное, проведя ночь в цепких объятиях обезумевшего парня.  Утром, пока Саша спал, она тихонько убежала из дому, решительно желая найти выход. В поисках информации о последствиях приворотов девушка обратилась на наш сайт и рассказала о том, что происходит, нашему экстрасенсу.

К счастью, Оля  успела сделать это вовремя.  Ведь кладбищенский приворот – это ритуал черной магии, последствия которого могут быть очень тяжелыми, вплоть до смерти или самоубийства того, на кого было направлено это воздействие. Благодаря опыту и профессионализму эксперт магии сумел снять последствия черного обряда и устранить негативные последствия приворота.

После этого  Саша вернулся к жене, и она смогла простить мужа. Через некоторое время от одноклассницы Оля узнала, что эта семья переехала в другой город. А сама Ольга сейчас готовится к свадьбе – ее любовь к Мише оказалась настоящим зрелым чувством. И как бы ни сложились их отношения в будущем, девушка точно знает одно: больше никогда в жизни она не будет самостоятельно проводить магические ритуалы.

0

2

Случай из моей практики.
Ко мне обратилась Оксана (здесь и далее имена изменены). Семья Оксаны была совсем небогата, и девушка с детства привыкла мириться с небольшими лишениями. Жить приходилось от зарплаты до зарплаты, на все более-менее крупные покупки, даже на хорошие зимние сапоги, нужно было копить.

Поэтому когда Оксана познакомилась и начала встречаться с Евгением, довольно успешным местным бизнесменом, девушка словно попала в сказку про Золушку.

Евгений был богат и не скупился на подарки для своей избранницы. Он часто дарил ей украшения, покупал хорошую одежду, не забывал заботиться о родителях девушки - даже помог им закрыть кредиты.

Вот только эти отношения долго не заходили дальше пары свиданий в неделю, хотя и Оксана, и Евгений очень любили друг друга и не хотели торопиться с узакониванием отношений. Однако злые подружки-завистницы убедили Оксану, что все это неспроста.

“Они все твердили, что Женя на самом деле не хочет быть со мной, просто развлекается с бедной девчонкой, которая пищит от подарков, которые для него ничего не стоят, - с сожалением рассказывала Оксана экстрасенсу. - Они убедили меня, что он не воспринимает наши отношения всерьез, и я его непременно потеряю”.

Оксана любила Евгения и очень хотела быть с ним рядом. Его богатство не имело для нее никакого значения, однако когда подружки стали “тыкать ее носом” в разницу в материальном положении, Оксана все-таки забеспокоилась и по совету подружек обратилась к гадалке.

Некая Марфа Петровна принимала в том же городе, где жила Оксана. “Эта бабка-цыганка минут пять смотрела в хрустальный шар, а потом заявила, что Женя хочет меня бросить и уже нашел себе другую, - поделилась Оксана. - Но она якобы может все это исправить, сделает приворот на страсть и секс, и Женя будет мой, голову потеряет, сразу поведет под венец и все такое. Ну я и согласилась”.

Только после этого отношения влюбленных стали развиваться совсем не по плану. Поначалу Оксана думала, что все замечательно. Женя стал намного чаще звать ее на свидания, которые регулярно заканчивались бурным страстным сексом. Но потом Оксана заметила, что Евгений становится все более неразговорчивым, грубым, реже отвечает на ее звонки.

“Раньше мы с ним часто созванивались и разговаривали обо всем на свете, - вспоминает Оксана. - Мы и на свиданиях охотно общались на самые разные темы, делились всем, поддерживали друг друга. А потом это все пропало”.

Последней каплей для Оксаны стал тот факт, что Женя, который раньше придерживался здорового образа жизни, стал пить, и из-за этого у него начались проблемы с бизнесом. Именно в этот момент Оксана решила, что нужно что-то делать.

“Снова идти к этой Марфе мне не хотелось, а больше в городе гадалок не было, - поделилась Оксана. - Поэтому я решила прибегнуть к помощи экстрасенса онлайн”.

Я провела диагностику пары и обнаружила, что работа, поставленная гадалкой, была подобрана в корне неверно. Отношения Оксаны и Евгения изначально строились на взаимопонимании и тесном общении. Молодые люди были настоящими единомышленниками и в первую очередь ценили друг в друге умение поддержать, выслушать и быть рядом в трудный момент.

Приворот на секс в корне убил этот аспект их отношений, потому что всякий раз, когда они оказывались рядом, Евгению хотелось лишь интимной близости. Он не получал от Оксаны того, что раньше больше всего ценил в их отношениях, и поэтому начал сомневаться, нужны ли ему эти отношения - ведь на сексе далеко не уедешь.

Объяснив Оксане ситуацию и заручившись ее согласием, я сняла с пары сексуальную привязку и немедленно поставила гармонизацию, которая призвана вернуть их отношения в нормальное русло. Оксана потом поделилась, что за пару недель эта неестественная тяга к сексу спала - влюбленные вновь смогли нормально общаться. Более того, гармонизация помогла им решить некоторые мелкие проблемы в отношениях, которые существовали и до сих пор - они смогли лучше понять и принять друг друга, пришли к согласию относительно таких важных вопросов, как рождение детей и т.д.

Сейчас Оксана и Евгений уже планируют свадьбу. По словам Оксаны, в их отношениях вновь все хорошо, и даже лучше, чем было раньше. “Теперь я буду обращаться только к настоящим профессионалам, - заверила меня Оксана. - Неумелая работа шарлатанки едва не привела меня к разрыву с любовью всей моей жизни”.

Отредактировано Любовь Черноглазова (2023-03-24 15:35:59)

0


Вы здесь » Нити судьбы » Флудилка » Случай из практики экстрасенса