Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Акция по бесплатной диагностике от Тамары Леманн


Акция по бесплатной диагностике от Тамары Леманн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую дорогих участников форума!
Решила лично от себя провести акцию: бесплатная диагностика вашей ситуации с помощью моих любимых карт Таро.
Просмотр здесь, в теме, буду делать подробный, хотя и бесплатный. Ограничение 10 человек, поторопитесь, чтобы успеть. :flag:

Для участия в акции нужно выложить в данной теме фото, имена интересующих вас людей, а также вопросы, которые вас интересуют.

Сразу после проведения диагностики все ваши данные будут удаляться!

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

2

Здравствуйте! Увидела что проводите диагностику бесплатно. Я хотела бы узнать, есть ли на мне венец безбрачия или что-то подобное. Много лет уже по замкнутому кругу: отношения только начинаются и сразу разваливаются, по одному сценарию. Евгения, 18.10.1986

https://forumupload.ru/uploads/0018/de/0a/147/784183.jpg

Отредактировано Евгения_ (2023-03-27 16:36:12)

0

3

Евгения_
Здравствуйте. По моей диагностике выходит, что родовая программа (в народе - проклятие) идёт по материнской линии. Наверняка и у мамы были нелады с личной жизнью. Передалось это и вам. Мужчины вами интересуются, но потом по разным, не зависящим от вас причинам, интерес теряют. Программа делает главное дело: не допускает брака, замужества. Отношения могут длиться годами, но часто даже до совместного проживания дело не доходит. Эту деструктивную программу нужно снимать.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

4

Tamara Lemann
Здравствуйте. Спасибо вам большое, вы мне все сказали как есть. К вам можно обратиться за решением этой проблемы?

0

5

Евгения_
Да, конечно, обращайтесь.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

6

Чтобы немного оживить тему (поскольку в основном все пишут лично, а не сюда), добавлю, что бесплатно я делаю диагностики только в теме на форуме. Обращения же в личку уже платные.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Акция по бесплатной диагностике от Тамары Леманн