Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Молитвы, заговоры, обереги » Чтобы увеличить ваш денежный поток!!


Чтобы увеличить ваш денежный поток!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/de/0a/19/t105852.jpg
Читаем особый заговор Архангелу Гавриилу..

"Господи Богу поклонюсь, Пречистой Божьей Матери помолюсь. Господи Иисусе Христе, Мати Божия Дева Мария, Пренепорочная, нетленная ! Помогите, пособите, рабу Божью (----------) за грехи простите ! Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью. Стоит в поле колодец золотой, в нем вода из золота. Архангел Гавриил прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Золотое перо упало, в землю попало, на том месте золотой ключ забил. Шёл старый праведный Иванко, ключ огородил, золотой колодец нарыл. Здравствуй, ключ Гавриилов, вода Иорданка, колодец Иванков ! Не пришла я к тебе воды набрать, а пришла помощи просить. Как вода в тебе золотая, так была бы у меня жизнь золотая.
Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь."

Читать на зажженой свече 3 или 7 раз.
Дать свече догореть до конца .

Отредактировано Любовь Черноглазова (2023-05-28 13:11:20)

0

2

ОБРЯД ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Утром, когда вы умоетесь, возьмите мед, намажьте немного на хлеб и произнесите заговор. После этого хлеб с медом скушать натощак. Повторять необходимо один раз в неделю в течение одного месяца.

Текст заговора:

"Пчела улей строит, мед собирает, гостей собирает. Как все тянутся к меду, так денежки ко мне тянутся. Пчеле — улей, мне — дом. Пчеле воск, мне — денежки."

0


Вы здесь » Нити судьбы » Молитвы, заговоры, обереги » Чтобы увеличить ваш денежный поток!!