От врагов.

В некоторых ситуациях нужно защититься от недоброжелателей, от врагов. Особенно это важно сделать, когда у вас в жизни все очень хорошо. В такой момент недобрые люди любят наводить порчу.

Провести защитный заговор на замок очень легко. Ходите с ним по дому и читайте такой заговор:

«От недоброго глаза, от вечного сглаза, я всю свою семью, я себя замыкаю. Слышат мои враги только, как этот замочек клацает, но не слышат они о победах моих, не интересует их это. Закрылись их глаза на меня, замолчали их языки на меня. Все хорошее в доме замыкаю от посторонних глаз. Ключ. Замок».

На последних словах замок нужно закрыть. Таким образом, вы отведете от себя внимание своих соседей. Закрытый замок храните в тайном месте у себя дома. Никому об этом не рассказывайте. Последствия ритуала порадуют. Вы заметите, что окружающие в принципе стали меньше интересоваться вашей жизнью.

Вот еще одни сильный заговор от недоброжелателей, в котором используется принцип замка и ключа в словесной форме.

Встаньте у окна и прочтите свой заговор:

«Сквозь мое окно ничего не видно и не слышно, новый день приходит, а новости мои соседи не слышат. Как закрытый замок мой дом для недобрых людей. Как я от врага ничего не слышу и не вижу, так и он моими новостями не поживиться. Ключ. Замок».

После этого нужно закрыть окно и не открывать его в течение суток.