Ритуал "Быстрые деньги"

Авторский ритуал.
Работает на быстрый приход денег единовременно. Вечером сделали, днем получили. Это могут быть подработки, долги по зарплате, долги от людей и тд. Суммы не большие.

Зажигаем зеленую свечу. Берем в каждую руку по пятирублевой монете, указательным и большим пальцем. Нужно чувствовать деньги в руках.

Читаем заговор 9 раз, практикам хватит и трех раз.

"Деньги плодитесь, деньги растите, сделать богатой меня поспешите!
Деньги на карту, в карманы рубли, в руках моих деньги и все вы мои!
Истинно, да будет так!"

Закрываем глаза и визуализуем приток денег из всех доступных мест и во всех доступных местах. В руках, в карманах, на банковских картах, в кошельке, в сумке. Чем больше тем лучше.
Если работаете с чаевыми, представляйте большие чаевые. Получаем деньги в конверте, представляем полный конверт денег, тоже самое с банковской картой. Притягиваем денежный поток.

По окончанию визуализации свечу тушим и оставляем до следующего ритуала. Делать можно хоть несколько дней подряд. Растущую луну я учитывала.

По тесту ритуал прошел проверку на трех людях вообще не причастных к эзотерике. Это был их первый ритуал. У них срабатывал в интервале от одного до трех дней. Был возврат долга по зарплате частями, возврат долга не по зарплате, чаевые.
http://forumupload.ru/uploads/0018/de/0a/19/t65026.jpg