Царствия Демонов и Мертвых пересекаются и очень часто Мертвых по силе относят к Демонической.
Моя авторская работа. Испытания прошли на ура. Работа направлена по двум энергиям, раз колдун или ведьма работают с Демоническими и Мертвыми силами - это семья или, как хотите так и называйте, так же вы это единый механизм.
Берутся две черные свечки, на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны, на обе свечки вы наносите свою кровь если для себя, если для клиента, то жертвенную. Дожидаемся 23.30 открываем окошко и поджигаем и говорим один раз и оставляем все прогореть идем спать.
Демоническое и Мертвое царствие кровь мою примите и мне имя кого желаем приведите, в мысли имя мое вложите думать о других женщинах запретите, комне его в ложе ведите, как мне он напишет или наберет от голоса моего в похоть и желании в мое ложе и в мою паутину любовную попадет и от меня не уйдет. В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня на его пути  и не будет, Да будет так!!!
Демоны и мертвые мне подсобите имя ко мне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!

В этом случае кролик попадает в конкретный капкан из навязчивых мыслей, с одной стороны ему внушают и толкают на дело и с другой стороны идет внушение, но у мертвых есть небольшая фишка мертвые очень сильно морочат и человек находится как в тумане.
Кровь в обряде нужна больше для усиления обряда, что бы создать дополнительный запал в энергетическом потоке.
Почему я выбрала такой ключ в работе, ответ прост, Демоны они любители быстро придти и образно бах, бах, бах ушли образно, мертвые не забывайте это бывшие люди они помнят, что такое любовь и чувства и мертвые они работают помедленнее и качественно, Демон он выполняет по факту работу и уходит, Мертвый крутит всю жизнь по сути и проживает её с человеком. Вот и все)) Добавлю, что данный ритуал нельзя использовать больше одного раза, то есть проводится он однократно.