Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Магическая теория » Есть ли вред от приворота и как быть со свободой воли?


Есть ли вред от приворота и как быть со свободой воли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые форумчане.

Очень много читаю про возвращение мужей с помощью магических сил, а именно приворота.

Хотела бы коснуться очень интересного момента, а именно самого понимание значения «приворот».

Приворот, а также отворо́т — суеверие — магическое воздействие (любовная магия) на человека с целью возникновения у него (либо устранения уже существующего) эмоционального и физического влечения к другому человеку (либо на восстановление утерянного — например, примирение мужа с женой).

Теперь, хотелось бы прояснить один из самых важных моментов в понимании процедуры приворота.

Вся процедура проходит насильственно для той второй стороны , на которую делают приворот.

Наш свободный выбор - это суть мироздания.

Таким образом, мы нарушаем волю другого человека, а тем более, близкого человека, происходит сильный отток энергии, внутри человек ослабевает и по сути, мучается и страдает.

А ведь мы пришли в этот мир для Безусловной Любаи ко всему живому и у каждого свой путь и свой выбор.

И знаю много отрицательных примеров, где очень много последствий от таких магических вмешательств.

И вопрос мой ко всем участникам форума: как Вы себе это объясняете? Или как объясняют Вам это маги?

Всем любви и радости

P.S. Вопрос риторический и крайне интересный для меня

0

2

Уважаемый Администратор.

Разместила свой отзыв моментально.
Без какой бы то ни было проверки.

А Вы писали, что ботов не допускаете и проверяете все сообщения.

0

3

JuliItaly написал(а):

Уважаемый Администратор.

Разместила свой отзыв моментально.
Без какой бы то ни было проверки.

А Вы писали, что ботов не допускаете и проверяете все сообщения.

Где вы такое увидели, что мы всех пишущих на форуме проверяем? Мы проверяем магов-практиков, которые ведут свою деятельность на нашем форуме. А писать здесь могут все, мы следим лишь за тем, чтобы разделы соответствовали, не было дублированных тем, хамства и ругани между пользователями и т.д.

Ваше сообщение, например, я выделю в другую, более соответствующую ему тему. И на вопросы ваши непременно отвечу, чуть позже.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

4

JuliItaly написал(а):

мы нарушаем волю другого человека, а тем более, близкого человека, происходит сильный отток энергии, внутри человек ослабевает и по сути, мучается и страдает

Дело тут вовсе не в самом по себе "оттоке энергии", человек страдает не по этой причине. Когда эмоции, чувства, вызываются искусственным путем (а при привороте делается именно это), энергии человека задействуются насильно, не туда, куда он сам бы их направил. А любое насилие - это, безусловно, неприятно. Другое дело, что наш мир не идеален, и не идеален он не сам по себе, а вследствие того, что его населяют неидеальные люди. И эти люди много кому причиняют вреда, за который, хотят они этого или нет, приходится платить. Если человек кому-то вредил, и вредил сильно, то плату за это в любом случае взыщут, в том числе и через события в жизни человека, которые ему могут не нравиться. Например, заставить выполнять долг перед семьей, когда-то любимой женщиной, это в случае приворотов. Или перед родиной, тому тоже есть примеры. Мало кто хочет через силу что-то делать. Но в мире есть баланс, в том числе и с "тёмной" стороны. И уж точно не маги этот баланс установили и держат. Маги только исполнители, хотя очевидно, что не только мы заставляем людей против своей воли за что-то расплачиваться.))) Энергии же, снимаемые насильственно, человек в любом случае кому-то задолжал.

JuliItaly написал(а):

знаю много отрицательных примеров, где очень много последствий от таких магических вмешательств.

Может быть, поделитесь своими примерами?

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

5

JuliItaly написал(а):

И вопрос мой ко всем участникам форума: как Вы себе это объясняете? Или как объясняют Вам это маги?

Вы знаете, наверное почти все, кто привороты заказывает, задумываются о том, вправе ли мы это делать, принуждая человека быть рядом с нами. Но находится масса аргументов "за", почему я могу себе это позволить. Я себя уговаривала например так: привороты все равно явление временное,  пусть он вернется под приворотом, но потом-то так или иначе "втянется" уже естественным путем. Не такое уж это насилие, ведь когда-то он добровольно со мной был, и ничего)))

0

6

JuliItaly написал(а):

А ведь мы пришли в этот мир для Безусловной Любаи ко всему живому и у каждого свой путь и свой выбор.

С чего Вы это взяли? Каждый человек имеет свои задачи в этом мире. Кому-то суждено быть привороженным, кому-то - привораживать.) Зачем лицемерить, Вы вот лично ко всем с безусловной любовью относитесь?)

0


Вы здесь » Нити судьбы » Магическая теория » Есть ли вред от приворота и как быть со свободой воли?