Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хочу с вами поделится очень сильной молитвой от злых людей 🙏

Где искать защиту от врагов и злых языков, как ни у Господа и Его Великого воинства – Ангелов, Архангелов и Святых Угодников. Только воздаваемая с усердием молитва от недругов и злых людей может сокрушить жестокость сердец, и дать отпор бесовским проискам.

Вознося молитвы Архангелу Михаилу в поиске спасения от врагов и злых языков, не допускайте даже в глубине помыслов очень сильные проклятия и злословие. Ибо позволяя злу стать главенствующим чувством внутри вас, в итоге идете у него на поводу, умножая его. Сделайте усилие над собой – простите обидчику его зло, и на ваших глазах ему вернется по делам его. Остальное будет заботой Михаила – Божий Стражник вернет зло тому, кто его порождает. 🙏

«О,святой Михаил Архангел,светлообразный и грозный Небесного Царя воевода!
Помилуй нас,грешных,требующих твоего заступничества!
Сохрани нас,рабов Божьих(перечисли имена),от всех видимых и невидимых врагов,
Паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения дьявольского
и сподоби нас непостыдно предстать перед Создателем нашим в час страшного и праведного Суда Его.
О,всесвятой,великий Михаил Архистратиг!
Не презри нас грешных,молящихся тебе о помощи и заступничестве твоем в веке сем и будущем,
но сподоби нас там вместе с тобою славить отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.
Аминь».