БЕРЕГИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ
ПРИВОРОТ

Как бы не хотелось верить в то, что любовь должна быть чистой и искренней, всегда есть риск, что кто-то будет играть нечестно.

В ПРИВОРОТ мало кто верит, особенно до тех пор, пока сам не столкнется с этим.

Но сколько разбивается жизней и судеб по вине людей, которые посягнули на чужое счастье…

Как бы ни называлось подобное влияние — белой или чёрной магией, суть его остаётся одна — это вмешательство в судьбу человека и сильнейший удар по его психическому, физическому и эмоциональному здоровью.

Дорогие мои!
Я хочу рассказать вам, какими могут быть признаки приворота у ваших мужчин, ведь предупреждён - значит, вооружён.

Если вы заметили подобные странные проявления у своего любимого человека, не списывайте их на случайность - лучше подумайте, мог ли кто-то сделать магическую привязку.

Итак, начнём :
Самый главный сигнал того, что на мужчину было совершенно воздействие любовной магией - это, конечно же, изменение привычного поведения.

Если, например, ваш муж, всегда был активным, занимался спортом, участвовал в различных мероприятиях,
внезапно стал вялым и подавленным.

Он может целыми днями лежать на диване, уставившись в телевизор, отказываться помогать по хозяйству, принимать все ваши идеи без какого-либо энтузиазма — одним словом, превратиться в «тюленя».

Этот признак приворота у мужчин считается одним из самых коварных, поскольку очень часто вы считаете, что всему виной — заевшая бытовуха, которая убивает романтику в отношениях, либо наступление очередного кризиса семейной жизни. Вы вините в происходящем себя, пытаетесь «растормошить» супруга.

А когда вам это не удаётся, ловите себя на мысли, что, скорее всего, у любимого ушли чувства и брак уже не спасти.

Если же мужчина наоборот был спокойным, флегматичным, никогда не повышал голос, не устраивал скандалов, то первым признаком приворота может стать неадекватная активность.

Например, вспышки гнева, агрессии, раздражения, частые внезапные отлучки из дома, которых раньше никогда не было. Одним словом, жену он начинает воспринимать как мешающий фактор, из-за чего постоянно срывается на неё.

Вы при этом чувствуете себя обиженной потому что ваш разум отказывается понимать, что же произошло, почему вдруг любимый человек так сильно изменился.

Раздражение и агрессия
Если любимый человек вдруг начинает внезапно срываться и провоцирует на ровном месте скандалы — это повод задуматься. Вы полдня стоите у плиты, готовите новый рецепт блюда и подготавливаете романтический ужин как в лучшем ресторане, а муж, придя домой, цепляется к перегоревшей в прихожей лампочке, обвиняя вас в том, что вы не могли купить новую.
Знакомо?

Или же на встрече с общими друзьями ваш муж прилюдно делает вам замечание из-за какой-то неуместной, на его взгляд, шутки, тем самым испортив тёплую атмосферу вечера.

Такое поведение, особенно, если раньше его замечено не было, может быть признаком приворота.

Потеря интереса к вам
Ещё один классический симптом приворота у мужчин — это нежелание интимной близости.

Ваш муж начинает под любым предлогом отказываться от секса, а ваши попытки внести какое-то разнообразие встречает с равнодушием или ещё хуже — с раздражением.

Этот признак особенно бросается в глаза, если раньше ваша интимная жизнь была довольно активной.

Иногда бывает с точностью до наоборот. В тех случаях, когда приворот сделан неумело.

Мужчина наоборот может стать неуправляемым в сексе.
Ему хочется интимной близости постоянно, причём не только с женой, но и вообще с любой представительницей прекрасного пола.

В этом случае вы можете заподозрить неладное из-за появления у супруга странных сексуальных фантазий, предложений о нетрадиционных видах секса, а также по чрезмерному интересу к видео эротического содержания.

Самое печальное , что Приворот наносит вред физическому здоровью, поэтому магическое воздействие может проявляться и как появление неприятных физических симптомов.

Например, признаками различных заболеваний, обострением хронических болезней. Часто случается и такое, что человек, почувствовавший ухудшение здоровья, обращается к врачу, но специалисты при обследовании не находят причин, хотя симптоматика при этом сохраняется.

Приворожённый может постепенно угасать, терять жизненные силы и никто из докторов никак не может ему помочь.

Если все так, как я написала?….

Что же делать дальше? Куда бежать? Кто поможет? На самом деле, любовные привязки обязательно нужно снимать.

Но перед этим стоит убедиться, что воздействие действительно есть, и это не просто плод вашего воображения.

В этом случае помогает диагностика на воске.

Если воск подтвердил наличие любовной привязки, лучший способ её снять — обратиться к проверенному специалисту, например, ко мне.

Я проведу серию восковых отливок которые успешно снимают весь негатив.

Напишите мне!
Если у вас подобная ситуация! И вы мучаетесь сомнениями.