Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Ищу помощь » Диагностика по фото


Диагностика по фото

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, пожалуйста, фото обязательно должно быть в полный рост?

0

2

Andrey77
Нет, не обязательно.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

3

http://s2.uploads.ru/t/5urZd.jpg
Фото, имя Антон, дата рождения 28.09.1982

Отредактировано Andrey77 (2017-10-28 01:13:17)

0

4

Andrey77
Напишите ваши вопросы, что конкретно вы хотите узнать из диагностики.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

5

Хотел бы узнать, есть ли на мне оккультный негатив, если да, то какого плана.

0

6

Негатив есть, выглядит как откат от магических действий. Если вы сами не практикуете, то значит кто-то использует вас как живой щит для защиты от откатов и прочего магического негатива. Нет специально наведенных на вас порч, есть, как я уже сказала, впечатление, что на вас просто льется негатив откуда-то.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

7

Просмотрев данного человека я вижу, что на нем есть порча. У этого человека в данное время черная полоса в жизни. Его жизнь рушится. И все это из -за магического воздействия, которое на нем есть.
Признаки порчи  у  данного мужчины заметны невооруженным глазом, и диагностировать наличие чужеродного воздействия не составляет труда.
Внешним проявлением порчи у  данного мужчины является то, что он становится грубым, раздражительным, а иногда и агрессивным. Это  его сразу и насторожило, ведь такие черты были ему ранее не присущи.
Кроме того симптомами порчи у данного человека являются:непрекращающиеся невезения в профессиональной и личной жизни; плохое самочувствие, холодные и потные ладони; бессонница и ночные кошмары; пристрастие к алкоголю.

0

8

http://s8.uploads.ru/t/hT2Nl.jpg
Максим и Таня
19.09.1986 и 03.07.1988
есть ли на нас оккультный негатив

0

9

Максим написал(а):

Максим и Таня
19.09.1986 и 03.07.1988
есть ли на нас оккультный негатив

Да, негатив есть. Выглядит как рассорка или ритуал на разведение жизненных путей. От этого воздействия могут быть частые ссоры, ругать, непонимание и даже ненависть друг к другу. Вместе быть точно невозможно. Если хотите сохранить отношения, то необходимо этот негатив снимать обязательно.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

10

Здравствуйте, могу я узнать есть ли на мне порча?

0

11

slimmentos написал(а):

дравствуйте, могу я узнать есть ли на мне порча?

Здравствуйте. Да, выложите здесь свое фото и имя, мастера форума вас посмотрят. Также напишите, почему вы подозреваете порчу, что вас беспокоит в вашей жизни, какие проблемы.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

12

http://s3.uploads.ru/t/ftzj3.jpg
24.04.1975? Александр.

0

13

slimmentos
Да, есть негатив. Может перекрывать финансовые каналы и отнимать удачу. Очень похоже, что сделал завистливый человек, выглядит как крадник, то есть кто-то повесил на вас магическую программу, чтобы забирать ваши блага себе. То хорошее, что уготовано вам судьбой, уходит к другому человеку, автору этой программы. Если есть вопросы - задавайте.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

14

Можно диагностику

0

15

Натуся написал(а):

Можно диагностику

Да, можно. Присылайте фото и имена на почту tamara.lemann@yandex.ru

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

16

Патрисия стала для меня настоящим проводником в мире загадок и тайн. Моя жизнь казалась сумбурной и неуправляемой, пока я не обратилась к ней за помощью. С её помощью я смогла снять с себя негатив и порчу, которая мешала мне двигаться вперед. Её гадания и предсказания оказались точными и информативными. Патрисия не просто помогла мне разобраться в сложной ситуации, но и подарила мне уверенность в будущем. Я счастлива, что встретила её на своем пути, и благодарна ей за её мудрость и талант. Если у вас есть вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к Патрисии. Её контактный номер: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Ищу помощь » Диагностика по фото