Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Любовная магия » ПРИВОРОТ - "ПРИВОРОТ ВУДУ"


ПРИВОРОТ - "ПРИВОРОТ ВУДУ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одним довольно сильным приворотом, является приворот Вуду.
Существует несколько вариантов приворота Вуду, которые распространены довольно широко.

Приворот Вуду сравним по силе с приворотом черное венчание, однако в отличии от "венчания", может работать в ситуациях , когда прошло уже очень много времени после расстования и заказчик и привораживаемый не общаются или находятся на большом расстоянии друг от друга!

Данный вид приворота также делается на достаточно длительный срок. Некоторые техники позволяют сделать приворот Вуду на всю жизнь. После такого приворота, у человека появляются мысли о вас, начинают зарождаться чувства, сексуальное желание. Человек стремится к объекту приворота, даже если он находится в другом городе.

Приворот Вуду самостоятельно делать не рекомендую. Как и в случае с черным венчанием, найти информацию о приворотах по магии Вуду, достаточно проблематично. То, что написано в книгах Степановой о приворотах Вуду, лишь вершина айсберга. Даже в ее книгах, не полное описание приворота Вуду. Для проведения каких либо действий по магии Вуду, и в частности, чтобы сделать приворот Вуду, нужно будет подготавливать магический алтарь, специальные магические атрибуты. Каждый из магических предметов первоначально требуется осветить. И вот только теперь можно приступить к выполнению приворота Вуду.

Сколько действует приворот?
Такой вопрос мне задают многие люди, еще даже не выслав фотографии. Поэтому я всегда говорю, мне нужны фотографии, даже если вы приходите лично, то нужна фотография привораживаемого человека. Вот тогда я вам смогу точно сказать, сколько действует приворот, вернее будет действовать в вашем случае.

Вообще, на то время, сколько будет действовать приворот влияет довольно много факторов. Во многом это зависит от силы мага, который будет проводить приворот. Сила мага влияет на то какой он сможет послать «приворотный импульс». Не мало важным фактором является вид приворота и силы к которым обращается маг при проведение приворота. Поэтому прежде чем давать ответ на вопрос – Сколько действует приворот? , необходимо провести анализ ситуации, подобрать метод ведения работы. И только тогда можно будет дать точный ответ. В среднем же время действия разных приворотов колеблется от одной недели до 20 лет. Исключения составляют очень сильные привороты, которые по времени могут действовать на протяжение всей жизни, если их не снимать.

Как понять, что приворот действует?
После проведения приворотного ритуала человек начинает проявлять интерес к личности заказчика приворота. А вот насколько сильный этот интерес и какую направленность он будет иметь, зависит от вида приворота!
Если вы ранее обращались к различным колдунам и магам, но увы, напрасно. То рекомендую обратиться за помощью ко мне

0

2

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ

Приворот на вольт, который часто называют инвольтированным, – один из сильнейших обрядов любовной магии в моей практике. Неискушенные в магическом искусстве люди часто склонны путать этот ритуал с магией Вуду. Все дело во внешнем сходстве вольта с известной, благодаря популярному кинематографу, куклой. А их подобие, уверяю Вас, очень поверхностное. Кукла Вуду – инструмент посредничества между магом и духами астрального мира, именуемыми Лоа. Практикующий же инвольтированный приворот маг, не нуждается ни в каком посредничестве. Вольт дает ему возможность непосредственной работы с астральным телом человека.
Приворот на вольт достаточно сложен из-за большого количества тонкостей и нюансов в создании основного магического инструмента. Вольт – это не просто восковая кукла. При правильном использовании, он становится, в некотором роде, материализованным фантомом объекта магического воздействия. Практика приворота на вольт сложна и опасна. Власть, которую дает правильно изготовленный вольт, настолько велика, что при неверном его использовании неопытный колдун может причинить человеку большой вред, вплоть до смерти. Вот почему я не устаю повторять, что инвольтированный приворот нельзя проводить самостоятельно! Во многих случаях человеку, пострадавшему из-за неверного использования вольта, не смогу помочь даже я. И защита от приворота такого плана довольно проблематична.
Магическое воздействие в практике создания вольта осуществляется путем привязки энергетической оболочки привораживаемого к восковой кукле. При этом неважно, насколько вольт похож на объект воздействия. Магия подобия, такая важная в ритуалах магии Вуду, в практике приворота на вольт не имеет ни малейшего значения. Главное, чтобы вольт походил на человека: голова, тело, ноги и руки. Если восковая кукла изображает мужчину, необходимо обозначить также его половые органы. Привязка вольта к астральному телу человека осуществляется в семи основных точках – чакрах, энергетических центрах, каждый из которых отвечает за те или иные качества человека.
Приворот на вольт достаточно вариативен, в отличие от большинства обрядов, практикуемых магами-дилетантами. Это значит, что используя восковую куклу человека, я могу повлиять на него множеством различных способов. Такая возможность существует благодаря раздельной привязке вольта к основным чакрам астрального тела. Инвольтированный приворот может превратить человека в зомби, если с достаточной силой воздействовать на все чакры одновременно. Однако при разумном использовании вольта он является весьма эффективным средством, с помощью которого можно вернуть человека в семью, разжечь в нем чувственность и страсть, направить мысли в верное русло, привлечь в сексуальном плане. Можно также осуществить все перечисленные воздействия в комплексе.
Основная сложность приворота на вольт заключается непосредственно в создании восковой куклы. Чтобы материализовать энергетическую оболочку требуется немало времени и сил. Многие люди ошибочно полагают, что при создании вольта большую роль играет цвет воска. На самом же деле важность имеет лишь умение мага и возраст биологического материала объекта воздействия.

Отредактировано Любовь Черноглазова (2018-01-04 18:41:08)

0


Вы здесь » Нити судьбы » Любовная магия » ПРИВОРОТ - "ПРИВОРОТ ВУДУ"