У язычников довольно сильно пользовались популярностью заговоры, которые приносили красоту женщинам. Языческие колдуны обладали особой популярностью, ведь их сила могла помочь в любой ситуации. Для ритуала нужно подготовить ложку из серебра, посуду с водой, и белое полотенце. Читать заговоры лучше в ночь на пятницу, предварительно поставив посуду с водой на окно. Луна должна полностью освещать воду, и заряжать ее положительной энергетикой. В воде должна находиться серебряная ложка.

Утром умойтесь заряженной водой, и прочитать молитву:

«Я, раба Божья (имя), обращаюсь к луне, чтобы та помогла мне вернуть былую красоту, и женское здоровье. Луна, только ты сможешь мне помочь, и сделать меня снова красивой. Пусть твоя благодать распространяется на меня, и приносит мне положительные эмоции. Ярило должно осветить мою жизнь. Слова мои крепкие, и не могут измениться. Аминь».

Полотенцем вытрите остатки воды с лица. Завяжите полотенце на узел, и закопайте возле реки. Проводить данный языческий ритуал следует с интервалом в три месяца. Святая Лада поможет вам вернуть красоту, ведь она всегда покровительствовала женщинам.