Замечали ли вы такую картину: к одному человеку деньги так и прилипают, постоянно приходят предложения по работе, выгодные контракты. А другой работает в поте лица, а денег все нет. Нет даже возможности их просто сохранить. Как будто что-то мешает. Все, что мешает - неуважительное, пренебрежительное отношение к деньгам, и негативные программы. Магические ритуалы на деньги помогут установить нужные отношения с денежной энергией. Как это работает ? Часто ли вы употребляете такие фразы: "Мне не нужны деньги", "Деньги - вода", "Мне не хватает денег". А каковы ваши внутренние убеждения? Может быть, вы считаете себя неспособным ни на что или что дело, которым вы хотели бы заниматься не принесет вам денег, поэтому изо дня в день приходится идти на нелюбимую работу, отдавать свою жизнь ради денег, ненавидеть свою жизнь. Завтра не отличается от послезавтра и вчера. Вам часто говорили, что деньги не достаются легко? Вы считаете богатых людей ворами или плохими просто потому, что у них есть материальное благосостояние? Испытываете ли вы злость, когда видите атрибуты успешной жизни у других людей? Просмотрите внимательно все ваши высказывания по этому поводу и замените их на позитивные установки, к примеру: Деньги приходят легко и в нужный момент. Зарабатывать - это удовольствие. Мой мир позаботится о том, чтобы дать все, что мне нужно.
Хвалите себя за маленькие успехи, замечайте прогресс. Следует также учесть следующие простые правила:
1.Замечали ли вы когда-нибудь, что все обеспеченные люди очень аккуратны? Это не случайность. Деньги любят чистоту и порядок.
2.Чаще пересчитывайте деньги, держите их в руках, сконцентрируйтесь на этих ощущениях.
3. Храните деньги в одном месте: не разбрасывайте по карманам. Заведите только один кошелек. Не храните в кошельке чеки от покупок и фотографии родных. Лучший цвет для кошелька - коричневый, черный, зеленый, цвет золота. Приобретите хороший кошелек. Дешевый несет в себе энергию бедности и не располагает к получению изобилия.
4.Тратьте деньги с легкостью и радостью.
5. Деньги - средство для получения мечты. Найдите большую мечту, найдете способы получения доходов.
6.Не держите в доме разбитую посуду и не носите дырявых вещей. Не храните мусор в кошельке и карманах. Избавьтесь от вещей-одиночек: например наполовину разбитые сервизы, старый тапочек на балконе. Не копите хлам в шкафах, это создает энергетические завалы, которые не дают деньгам прийти в ваш кошелек.
Магические ритуалы на деньги проводятся в полнолуние или на растущей луне. Несколько ритуалов для привлечения денег в дом:

Заговор на денежное изобилие

Этот простой ритуал проводится прямо с утра. Встаньте в центр комнаты и поднимите руки вверх. Вы олицетворяете воронку, куда Вселенная посылает свои дары. Закройте глаза. Скажите: "Я открыт для денежного изобилия, да будет так". После этого представьте, как к вам в руки приходят денежные купюры. Представляйте их как можно конкретнее. Не стоит торопиться. После того как закончите, скажите: "Совершено", соединив при этом ладони. Откройте глаза и занимайтесь тем, что делаете каждый день.

Денежный ритуал на успех в делах и бизнесе

Следующий денежный ритуал не требует никакой специальной атрибутики, за исключением восковой свечи. Лучше всего подойдет зеленая, но если такую найти не удалось, берите обычную церковную. Возьмите лист бумаги, равный по размеру денежной купюре (достаточно просто обвести имеющуюся в кошельке купюру и вырезать). На одной стороне напишите свое имя, на другой - нужную вам сумму денег. Залейте лист воском от свечи. Пока он будет капать, произносите про себя: "Я имею". Затем положите лист в кошелек к деньгам так, чтобы воск не согнулся и не сломался. Через некоторое время финансовое положение улучшится.