Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Флудилка » Месть от мага. Случай из моей практики.


Месть от мага. Случай из моей практики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. В сегодняшней заметке хочется рассказать историю одной моей недавней работы с клиенткой. На самом деле такие истории довольно не редкие, просто не всегда человек понимает риск и то, во что он вляпался.

И так, с чего же начинается все? Сперва, человек ищет себе Мага, не важно для какой помощи, но ищет и находит того, кто на первый взгляд его устраивает. Может его устраивает стоимость работы этого Мага, или хорошие отзывы о нем, или еще чего иное…. в общем, клиент заказывает у Мага работу и — не получает результат в тот срок, который маг обещал.

Тогда, человек думает ага, ну все понятно, очередной обманщик, и…. либо требует обратно оплату, либо просто высказывает все что накипело на голову этого Мага.

Но вот, бывает и такое, когда человеку прилетает обраточка. Случается это в те моменты, когда работа действительно была так или иначе проведена, Маг что-то там делал и пытался, а результат ну вот такой какой на пока есть….может затянулось по времени, может иначе себя проявит еще но суть в том, что как бы то ни было — работа была сделана.

Ни один Маг не делает ее сам, всегда подключаются те или иные силы которые за Магом стоят, и тогда и получается что оскорбив Мага, клиент нарывается на гнев не столько самого Мага=человека, сколько на обратку от его сил. И тогда, человек может по полной программе насладиться последствиями своей ссоры и конфликта с магом.

Так вот, есть у меня клиентка, очень адекватная девушка, которая увы, рискнула пойти не знаю куда, и заказать то, не знаю что. Тот случай когда человек хотел себе личного уюта, но боялся прибегать к приворотам, хотя в душе может и …… но вот Маг не важно как называл свои ритуалы, а сделал именно — Приворотные воздействия.

И это первое всегда…. помнить что как бы человек не назвал вам красиво ритуалы свои, подумайте, быть может за этим все таки и скрывается обычный черный приворот? Ну да речь не про это пока.

Ритуалы не сработали вовремя, клиентка наехала на «горе Мага», а тот в ответ ее не то что бы Проклял, но пригрозил отместкой за хамство ее. Клиентка пришла ко мне и если бывает что можно успокоить человека мол вас просто припугнули, нет на вас ничего…… то в этом случае там была куча-мала.

Во-первых было воздействие Приворотное, которое надо было зачищать теперь за Магом, во-вторых около клиентки была Сущность которая начала ее кушать (и это только для начала).

В итоге, пришлось проводить довольно серьезную и большую работу, и чистить все дела за Магом, чтоб как бы оторвать хвосты, и с клиенткой работать со страхом чтоб больше не было у нее азарта вот так вляпаться не знаю куда, и конечно надо было как-то избавляться от Сущности, и вот тут случилось самое интересное…….

Я узнала что есть такие Сущности, которых нельзя просто так прогнать или попросить уйти. Как это работает?

Человек обидел Мага, и обидел ни за что, надумав себе или изначально уже подозревал что его могут обмануть и вот он повод наехать на Мага мол вы как и все…… Маг, не важно что он там предполагал сделать в след уже бывшей клиентке, но в итоге он приставляет к ней Сущность и Сущность эта будет с ней до …… навсегда в общем-то…….

Уж как будет влиять не ясно всякое может быть и минимум — кушает свою обладательницу, ну и вредит по всем фронтам или еще чего…..

Такую же Сущность можно приставить к клиенту заведомо…… когда силы что за Магом понимают что клиент просто обдурит и пропадет или еще чего…… ну да не важно.

Но что это за механизм такой? Это не механизм мщения, а скорее механизм — обучения.

Человек попадает в ситуацию, через которую его заведомо вот так будут учить уму разуму…… Но все же, как быть с Сущностью которую нельзя прогнать вникуда?

Тут и помогает действо, которое перенаправит Сущность другому, тому кто как и такой вот клиент в чем-то заслужил себе подхватить такое вот существо, и далее ему с ним как разбираться уже его сложности и дела……

Тонкости мне рассказать не дают в заметке такой но в целом это просто рассказ одной работы, которая лишний раз напомнит человеку про то, что может ты кажешься себе проворным и умней, и раскусил думаешь обманщика или еще чего…. но на деле .....

ты своим поведением или словом навлекаешь к себе Существо, которое будет с тобой бок о бок жить раз ты…… поступил вот так по хамски к другому, кто тебе действительно хотел и помогал.

0

2

Любовь Черноглазова написал(а):

Тут и помогает действо, которое перенаправит Сущность другому, тому кто как и такой вот клиент в чем-то заслужил себе подхватить такое вот существо, и далее ему с ним как разбираться уже его сложности и дела……

Сущность можно пересадить и в неживой предмет, например в камень, если не хочется заниматься перебросами дерьма туда-сюда, а избавиться от гадости окончательно. Есть и другой пример, почти сказочный)) но тем не менее реальный - Сущность в кольце, в перстне, в качестве защиты, с программой выхода когда хозяину потребуется. Но повторюсь, можно и навсегда загнать в неживую материю, с запечатыванием и без права выхода. Потому что после скидывания на другого нет гарантии, что не вытащат эту сущь и тебе же не вернут. Но если вам хочется поиграться в магические войны, то кто ж запретит))

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

3

Tamara Lemann
Вот вы можете сущность в камень посадить, а любимого человека вернуть сможете? :dontcare:

0

4

Nast_roenie
Могу вернуть, почему же нет?)

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Флудилка » Месть от мага. Случай из моей практики.