Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Сомнительные маги, нуждающиеся в проверке » Кто-нибудь знает магов с Тонкого Мира?


Кто-нибудь знает магов с Тонкого Мира?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я смотрю это форум специалистов в вопросах магии и магов) Кто-нибудь знает магов с форума Тонкий мир? Есть такие там, Игрок и Olya_ya. Интересно, кто-нибудь к ним обращался и с каким результатом?

0

2

Я знаю некоторых магов оттуда, но давайте дождемся их клиентов, возможно, кто-то обращался к ним и даст больше информации.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

3

На Тонкий мир я обращалась, толку ноль. Не к этим специалистам, которые в первом посте, но никто мне оттуда не помог. Подпишусь на тему, интересно будет почитать отзывы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Сомнительные маги, нуждающиеся в проверке » Кто-нибудь знает магов с Тонкого Мира?