Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Ищу помощь » Помогите, есть ли порча?


Помогите, есть ли порча?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Прошу магов пожалуйста посмотреть, есть ли на мне порча или какое-то проклятье. Дело в том, что я много лет не могу наладить личную жизнь. На данный момент 6 лет встречалась с мужчиной, и недавно расстались. Такое уже не раз повторялось. Почти один в один было 14 лет назад. Меня зовут Алина.
https://forumupload.ru/uploads/0018/de/0a/260/989213.jpg

Отредактировано Flora (2024-03-23 17:05:10)

0

2

Flora
Добрый день.
Судя по картам, негатив есть, и наведен был не на вас. Порча на одиночество передалась вам по женской линии ваших предков, такое явление называется "родовая порча". Наверняка и у родителей не все было в порядке с личной жизнью, но на вас негатив еще усилился. Сделано было на пустую долю, на то, чтобы женщина не могла выйти замуж. Скорее всего, у первоначальной жертвы этой порчи была сильная энергетика, поэтому все скопилось и перешло на вас. Далее, что касается текущей ситуации с нынешним вашим мужчиной. Здесь я не вижу возможности вернуть с ним отношения, между вами слишком сильное разрушение произошло, извините, если информация тяжелая для восприятия.

Подпись автора

Эти карты - сосуды, вмещающие все магические знания. Жан-Батист Питуа

0

3

Olga_Wizard
Спасибо вам большое за ответ. Скажите, а как-то можно решить эту проблему? Я делала уже чистки у двух разных магов, не помогло. Также работала очень долго с психологом, тоже с отрицательным результатом.

0

4

Flora
Здравствуйте. По моему просмотру получается, что негативная программа на одиночество на вас действительно есть. Если будете так дальше тянуть со снятием, то она даст еще худшие последствия. Это как болезнь, которую лечить нужно вовремя. Если вылечиться на начальной стадии, то организму будет проще восстановиться. А если затягивать, то последствия затронут и другие органы, системы организма.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Ищу помощь » Помогите, есть ли порча?