Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме


Приворот без оплаты за отзыв на форуме

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Приветствую моих дорогих участников и участниц Форума! Не секрет, что для очень многих людей, нуждающихся в магической помощи, главным вопросом является доверие к магу, которого они выбирают для работы. Именно для того, чтобы доказать, что моя работа имеет результаты, я и открыла эту тему. Многие ищут проверенного мага, и здесь я хочу предоставить всем желающим проверить меня и мои магические способности. Прошу отписываться в ней тех, кто хочет заказать приворотную работу и при этом не платить деньгами, а написать впоследствии в этой же теме отзыв о том, сработал приворот или нет.

Как заказать приворот без оплаты:

1. Отписываетесь здесь в теме, как бы встаете в очередь.
2. Дожидаетесь от меня согласия (напишу в теме).
3. После этого пишете мне на почту lemann.tamara@yandex.ru с описанием ситуации и приложением фотографий и имен.
4. Я провожу необходимую работу для вас.
5. После получения результата отписываетесь здесь в теме.

Более подробную информацию обо мне и о том, чем я могу вам помочь, смотрите в моем кабинете https://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p206

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

41

Андрей написал(а):

Тамара, позвольте поблагодарить Вас от всей души за Вашу помощь. Девушка вернулась, уже живем вместе 3 месяца и все у нас прекрасно юлагодаря Вам. Я Ваш адрес дал еще одному знакомому, у него проблемы в бизнесе. Поможете?

Да, конечно, пусть Ваш знакомый скажет, что от Вас. Сделаю ему скидку.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

42

Тамара, обращался к вам довольно давно, извините что сразу не отписался. У меня все наладилось, уже время показало что результат есть и он стабильный. Жена вернулась в семью, подробнее напишу в отзывах. Спасибо Вам.

0

43

Здравствуйте Тамара. У меня очень сложная ситуация в жизни, и я просто не знаю что делать дальше... Если бы вы могли откликнуться на мою просьбу, я был бы вам очень благодарен. Хотелось бы конечно получить помощь за отзыв. Но врядли это возможно вы уже не набираете клиентов?

0

44

FroyD
Здравствуйте. Для начала нужно делать диагностику вашей ситуации, это бесплатно, можете написать мне на почту lemann.tamara@yandex.ru

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

45

Можно диагностику бесплатно?

0

46

:flag:  :flag:  :flag:

Внимание, возобновляю тему! Возьму трех человек на приворот без оплаты. С вас - отзыв на форуме после того, как получите результат.
Как заказать приворот без оплаты:

1. Отписываетесь здесь в теме, как бы встаете в очередь.
2. Дожидаетесь от меня согласия (напишу в теме).
3. После этого пишете мне на почту tamara.lemann@yandex.ru с описанием ситуации и приложением фотографий и имен.
4. Я провожу необходимую работу для вас.
5. После получения результата отписываетесь здесь в теме.

Также, приглашаю к сотрудничеству мастеров, магов, кто захочет пройти такую же проверку. Условия простые: отписываетесь здесь же в теме, приглашаете желающих, которые должны отметиться здесь также. После этого общение переходит в личное пространство, и после получения результата ваш клиент отписывается здесь же.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

47

Tamara Lemann
Здравствуйте. Скажите, а вы только на приворот берете, другие ритуалы не проводите?

0

48

Flora
Добрый день. А какой другой ритуал вам нужен?

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме