Нити судьбы

Объявление

Приветствуем всех читателей нашего форума! Обратите пожалуйста внимание, что в разделе Ищу помощь (по соответствующей кнопке меню) вы можете задать свои вопросы мастерам форума абсолютно бесплатно. Для диагностики вашей ситуации просто разместите тему в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Кабинеты Мастеров » Кабинет Тамары Леманн


Кабинет Тамары Леманн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/t/n9gDf.jpg

Приветствую Вас на нашем форуме и в моем Кабинете!

Мощная магия - шаманизм, Каббала, другие виды магии. Для решения повседневных и серьезных "нерешаемых" проблем.

🏠 Вернуть мужа в семью
🤍 Восстановить или наладить отношения с любимым человеком
🌚🌝 Снять порчу, отворот, проклятье, приворот
❌ Избавиться от соперницы
😻 Снять венец безбрачия, саван одиночества и другие порчи, мешающие устроить личную жизнь
А также многое другое, в чем я могу вам помочь!

Меня зовут Тамара Леманн. Моя мама была еврейского происхождения, а отец – немец, но всю жизнь я прожила в России и всегда чувствовала в себе сплав нескольких культур. Семья моя была не религиозной, но я с детства чувствовала связь с чем-то высшим, была очень развита интуиция, где-то лет с шести я иногда видела духов и ауру людей. Став старше, я начала искать информацию обо всем, что касается магии и эзотерики. Собирала книги, журналы, которых во времена моей молодости было не так уж много. Потом стала путешествовать в поисках знаний, побывала в очень многих странах, у многих духовных учителей, начиная с Тибета и заканчивая Африкой. Везде я собирала знания о религиях, обрядах, таинствах и мистических явлениях. Проблема моя была в том, что я не могла выбрать для себя какое-то одно направление, в котором могла бы развивать себя и свои способности. Мне казалось, что ни одна из уже существующих систем полностью меня не удовлетворяет, и мне нужно что-то особенное. Как-то так случилось, что я познакомилась с шаманом, настоящим, потомственным. Он меня обучил очень многому, и я решила, что буду работать с Духами – это мне показалось очень интересным и увлекательным. Много ездила по миру, изучая разные шаманские практики, знакомилась с интересными людьми. Организовывала мероприятия сама. Также меня увлекло направление Каббала, о котором наверняка многие слышали. Это древнейшая система знаний и практик работы с высшими по отношению к человеку существами.

Любая мистическая практика имеет под собой две цели – развитие себя и помощь другим людям. Одно без другого просто не может существовать, ведь только развивая себя, рано или поздно упираешься в «потолок» и идти дальше имеет смысл, только если расширяешь свои возможности путем взаимодействия с другими людьми. Я провожу иногда тренинги и обучающие мероприятия, коллективные ритуалы и медитации, а также помогаю людям лично или дистанционно решать различные жизненные проблемы.

В каких вопросах конкретно я могу вам помочь:

❤ Любовная магия (решение проблем в личной жизни любой степени сложности и запущенности)
💰 Денежная магия (привлечение богатства и удачи, успех в бизнесе, продвижение по карьерной лестнице, избавление от долгов)
💦 Очищающая магия - очищение энергетического поля от вредоносных воздействий. Открытие путей и привлечение удачи.
☀ Защитная магия. Постановка защиты от вредоносного энергетического влияния, защита на семью и отношения, укрепление энергетического поля.
:glasses: Решение любых других жизненных проблем и неурядиц, которые не удалось решить обычными житейскими способами.

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

Обращайтесь в личные сообщения, ватсап +79022888748 или на почту lemann.tamara@yandex.ru, всегда буду рада помочь.

С любовью, Тамара Леманн.❤

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

2

Томара добрый день . Тоже хочу попросить у вас помощи на возврат мужа. Обращалась к многим магам но пользы ни какой нет. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

3

Добрый день, Мы с женой прожили вместе 17 лет. Совместных детей нет, но есть от предыдущих браков, и у меня и у нее, я лично не разделяю детей, они все мои.
По роду своей работы я часто бываю в командировках, в данное время я тоже нахожусь в отъезде, с женой каждый день созваниваемся и переписываемся. Не далее как месяц назад она мне призналась, что якобы повстречала и полюбила другого человека и предлагает нам расстаться...  Я её очень сильно люблю, она часть меня, я просто не умею жить без неё. Я довольно волевой человек, но в данной ситуации не могу справиться с ситуацией и отпустить её, я понимаю что во мне проявился эгоист...
Прошу у Вас помощи, помогите восстановить наши отношения, при условии если ей это не навредит...
Через 2 недели у меня заканчивается командировка и состоится наша встреча.

0

4

Здравствуйте Тамара. Прошел довольно большой срок с тех пор, как я к Вам обращался и я уже с уверенностью могу сказать, что ваша помощь была вовремя оказана. Жена уже собиралась уйти к другому, когда я обратился к вам. В настоящий момент все у нас отлично, тогда, в прошлом году, она буквально за неделю изменила свое мнение относительного того, другого мужчины. И отказалась сама уходить к нему. Сейчас мы очень счастливы, спасибо вам!

0

5

Здравствуйте Тамара. Умоляю Вас, помогите мне наладить отношения с любимым человеком!

0

6

Feya
Добрый день. Что у вас случилось? Нужен хотя бы краткий просмотр, чтобы понять, смогу ли я помочь вам.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

7

Tamara Lemann
Мне очень нужна именно ваша помощь. Личная жизнь совсем разладилась. Мужу наговаривают на меня его родители, особенно мать. Я подозреваю, что она что-то делает на него, воздействует магически. О вас прочитала на другом форуме. Как лучше к вам обращаться, куда писать?

0

8

Feya
Лучше в ватсап пишите. Номер в моей подписи.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

9

Tamara Lemann
Спасибо Вам! Не только за помощь, за чудесное разрешение моей проблемы, но и за человеческое общение, за отношение, за доброту! Вы мой добрый ангел, дорогая Та́мара!❤️❤️❤️

0

10

Тамара, очень давно хотела Вас поблагодарить за помощь, за то что спасли нашу семью, за то что вытащили мужа и меня из ямы безысходности. Я всегда вам буду за это безмерно благодарна.
Галина.

0

11

Tamara Lemann
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы на рунах делаете диагностику?

0

12

TwilightForest написал(а):

Tamara Lemann
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы на рунах делаете диагностику?

Добрый день. Нет, на рунах я не смотрю, для меня "мой" инструмент диагностики - это прежде всего Таро. Руны я использую в магических целях.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748

0

13

Хотелось обратится за помощью  к Тамары Леманн , условия все обговорили по телефону, хочу воспользоваться услугой Гарант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нити судьбы » Кабинеты Мастеров » Кабинет Тамары Леманн