Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме


Приворот без оплаты за отзыв на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Приветствую моих дорогих участников и участниц Форума! Не секрет, что для очень многих людей, нуждающихся в магической помощи, главным вопросом является доверие к магу, которого они выбирают для работы. Именно для того, чтобы доказать, что моя работа имеет результаты, я и открыла эту тему. Многие ищут проверенного мага, и здесь я хочу предоставить всем желающим проверить меня и мои магические способности. Прошу отписываться в ней тех, кто хочет заказать приворотную работу и при этом не платить деньгами, а написать впоследствии в этой же теме отзыв о том, сработал приворот или нет.

Как заказать приворот без оплаты:

1. Отписываетесь здесь в теме, как бы встаете в очередь.
2. Дожидаетесь от меня согласия (напишу в теме).
3. После этого пишете мне на почту lemann.tamara@yandex.ru с описанием ситуации и приложением фотографий и имен.
4. Я провожу необходимую работу для вас.
5. После получения результата отписываетесь здесь в теме.

Более подробную информацию обо мне и о том, чем я могу вам помочь, смотрите в моем кабинете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p206

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

2

Здравствуйте, Уважаемая Тамара! Хотелось бы быть первой в Вашей замечательной акции! После Вашего решения напишу на почту.

0

3

Тамара, и мне бы хотелось принять участие в акции. Сделайте пожалуйста приворот, я вас очень прошу.

0

4

Здравствуйте Тамара .Мне 49 лет у меня очень сложная судьба и я хотела заказать у вас приворот участвуя в акции.За ранее благодарю

0

5

Людочка
Kitty Cat
нинель
Пишите на почту lemann.tamara@yandex.ru с описанием вашей ситуации. Не забудьте приложить имена и фотографии.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

6

Тамара, очень вас прошу возьмите и меня на приворот, отзыв готова написать. Почитала о вас на форуме и в интернете, хочу обратиться именно к вам. Прошу помогите.

0

7

Тамара, и я хочу чтобы Вы мне помогли. Очень хорошие отзывы о Вас и Вы вызываете доверие. По крайней мере не прячете свое лицо и сразу видно что Вы настоящий маг. Оставляю заявку, если Вы дадите добро, то напишу на почту с описанием своей истории.

0

8

Здравствуйте Тамара. Умоляю помогите вернуть любимого человека. Меня зовут Алена, я вам напишу на почту.

0

9

Здравствуйте Тамара.Буду очень благодарен,если вы поможете вернуть любимую девушку.

0

10

Василиса П.
Alevtina
Alenka
Виктор
Пишите на почту с описанием ситуации, фотографиями и именами.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

11

Тамара, и меня возьмите пожалуйста на бесплатный приворот. Отзыв обязуюсь написать.

0

12

Здравствуйте, Тамара. Меня зовут Ульяна и я бы хотела принять участие в вашей акции.

0

13

SwetaTzar
Uliyana
Беру вас на бесплатный приворот, на этом набор закрываю. Ждем отзывов от тех, кому ритуалы провела.
Дальше желающих принимаю только через Гаранта. Ссылка на правила работы с Гарантом: Работа через Гаранта

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

14

Тамара огромное Вам спасибо за помощь! Все сработало, я даже и не ожидала такого! Так быстро и так мощно получилось и мой любимый снова со мной! Вы просто чудо волшебница!

0

15

Здравствуйте, Тамара. Как обещала описываю что происходит после Вашей работы. Мой мужчина стал заметно чаще проявлять инициативу о встрече. Если раньше только я ему звонила и предлагала встретиться, то сейчас он сам постоянно звонит (почти каждый день) и мы встречаемся иногда просто в кафе или кино, иногда у меня дома. То есть отношения явно развиваются, все как Вы и говорили. Мне реально кажется, что Вы волшебница, как уже выше написала Людочка. Спасибо Вам, искренне и от души.

0

16

Тамара, честно я просто в шоке. Сама практикую магию, но таких феерических и быстрых результатов не видела никогда. Сама бы я не справилась, огромная Вам благодарность.

0

17

Дорогие мои, я делаю все, чтобы вы были довольны моей работой. Спасибо вам за отзывы, за теплые слова. Мне очень приятно.  :blush:

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

18

Тамара большое вам спасибо. И это самое меньшее что я могу сказать. Не знаю как еще вас благодарить за это чудо которое вы для меня сделали. В двух словах тут скажу для тех кто читает форум: мой муж вернулся, это реально чудо!

0

19

Tamara Lemann
Огромная благодарность Вам от всей нашей семьи, от детей которым Вы вернули Отца, и от меня за моего любимого мужа, который снова со мной. Тамара, Вы просто чудо!

0

20

Здравствуйте Тамара. Я Вам писала уже на почту свою благодарность, теперь как обещала пишу сюда. Все получилось и сработало, результат есть и превзошел все мои ожидания. Все прекрасно у меня с любимым, вообще результат был уже 2 недели назад, но я ждала чтобы все закрепилось и теперь могу с уверенностью сказать что все сработало. Спасибо Вам огромное!!!

0


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме