Нити судьбы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме


Приворот без оплаты за отзыв на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Приветствую моих дорогих участников и участниц Форума! Не секрет, что для очень многих людей, нуждающихся в магической помощи, главным вопросом является доверие к магу, которого они выбирают для работы. Именно для того, чтобы доказать, что моя работа имеет результаты, я и открыла эту тему. Многие ищут проверенного мага, и здесь я хочу предоставить всем желающим проверить меня и мои магические способности. Прошу отписываться в ней тех, кто хочет заказать приворотную работу и при этом не платить деньгами, а написать впоследствии в этой же теме отзыв о том, сработал приворот или нет.

Как заказать приворот без оплаты:

1. Отписываетесь здесь в теме, как бы встаете в очередь.
2. Дожидаетесь от меня согласия (напишу в теме).
3. После этого пишете мне на почту lemann.tamara@yandex.ru с описанием ситуации и приложением фотографий и имен.
4. Я провожу необходимую работу для вас.
5. После получения результата отписываетесь здесь в теме.

Более подробную информацию обо мне и о том, чем я могу вам помочь, смотрите в моем кабинете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=2#p206

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

21

Здравствуйте. уважаемая Тамара Леманн. Хочу очень попасть к Вам на бесплатный приворот. Согласна оставить отзыв после получения результата. Заранее спасибо.

0

22

Здравствуйте! И я хочу на бесплатный приворот. Бросил любимый, очень страдаю! Тамара, умоляю помогите. Отзыв конечно же оставлю.

0

23

Добрый день! Столько уже меня обманывали, что не верится совсем... Если реально поможет оставлю отзывы не только здесь но и на всех остальных форумах и сайтах.

0

24

Natali_
Tat_G
Дмитрий

Присылайте ваши имена, фотографии и краткое описание проблемы на почту tamara.lemann@yandex. ru. После просмотра дам ответ, беру вас в работу или нет.

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

25

Tamara Lemann
Хочу тоже записаться на приворот, если еще возможно. Данные и фото отправлю на почту.

0

26

Тамара, написала Вам на почту. Очень Вас прошу, возьмите меня на бесплатный приворот. Сил нет больше ходить по шарлатанам!

0

27

Доброго всем времени,

Я прошла, наверно, всех псевдо-магов СНГ. И все еще надеюсь найти мага настоящего, того, который поможет мне вновь быть с моим любимым.

Прошусь или в Вам, или к любому еще не прошедшему проверку магу на приворот.

Заранее благодарю!

Отредактировано Рита (2017-10-09 11:44:38)

0

28

Рита
Напишите мне на почту lemann.tamara@yandex.ru

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

29

Спасибо Вам огромное, Tamara, что взялись за мою проблему. Отпишусь тут по истечении названного вами срока, и также по любому прогрессу/изменению в ситуации.

0

30

Доброго времени суток! Хотела просить у вас помощи.обещаю отписаться к отзывах. Заранее благодарна. Письмо на почту скинула.жду с нетерпением Вашего ответа.

0

31

Tamara Lemann, теперь я верю в чудеса! Спасибо вам, Иван позвонил мне и САМ предложил встретится! Я уже и не помню когда такое было! Тамарочка, дорогая, не знаю как вас благодарить! Подробности напишу вам на почту.

0

32

Здравствуйте.Тамара,помогите пожалуйста.Возьмите меня на бесплатный приворот за отзывы на форуме.Я могу и на других форумах о вас оставить отзывы.Очень прошу помогите.Больше 7-ми месяцев я мучаюсь.Никого найти не могу.Одни обманщики вокруг.

0

33

olga30
Напишите мне на почту lemann.tamara@yandex.ru

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

34

Доброго времени суток! Впервые обращаюсь к магам. Прошу у Вас помощи, помогите восстановить наши с женой отношения, при условии если ей это не навредит.. Согласен оставить отзыв после получения результата. Заранее благодарен.

0

35

Владимир М
Пишите мне на почту lemann.tamara@yandex.ru

Подпись автора

Обратиться за помощью можно на почту lemann.tamara@yandex.ru, WhatsApp+79022888748
Мой сайт Магический салон Тамары Леманн

0

36

Тамара, огромнейшее вам спасибо! Мой любимый вернулся, правда не сразу, некоторое время мы просто общались как друзья, было впечатление, что он присматривается ко мне и обдумывает, что делать. А потом через 2 недели он сделал мне предложение!

0

37

Здравствуйте Людмила!зарегестрировался у Вас на сайте, хотел бы помощь получить от мага, моя девушка ушла от меня.

0

38

Тамара,спасибо вам большое за помощь.Я буду и на других форумах о вас оставлять отзывы.Больше года искала, кругом одни шарлатаны,и только вы мне помогли.Благодарю вас еще раз.

0

39

Здравствуйте!
Пишу может быть не в ту тему, но больше не знаю куда...Если что не злитесь или перенаправьте куда нужно, а если еще и поможете...

Дело в том что разругались с девушкой, и разругались так что уже кажется на всегда. Наговорили друг другу, написали и т д... Вроде бы надо постараться было перестать думать о ней и т д и т п, но что то не отпускает и что говорит делай что ни будь, а что делать я не знаю. В итоге обратился к магу, но мне кажется она обманывает, т е шарлатан. Сказала что будет делать обряды тяжелыми металлами и запросила 15 000 рублей. Потом сказала что нужно закреплять и нужно еще 15 тыс. Потом нужны дополнительные обряды на блокацию и это будет стоить еще 20 т. и что это делается один раз на всю жизнь и т д. А теперь просит еще 15500 р. на вызов говорит что все эти обряды затратные. Действительно ли все эти обряды настолько затратные. Я понимаю что такие обряды не могут стоить дешево, но что бы настолько дорого. И я бы согласился бы да же может быть с этой суммой если бы был хоть какой то результат.

Вобщем я не знаю что делать, правда. Помогите пожалуйста, посоветуйте, остался без девушки и без денег и уже мысли нехорошие появляются...

0

40

Тамара, позвольте поблагодарить Вас от всей души за Вашу помощь. Девушка вернулась, уже живем вместе 3 месяца и все у нас прекрасно юлагодаря Вам. Я Ваш адрес дал еще одному знакомому, у него проблемы в бизнесе. Поможете?

0


Вы здесь » Нити судьбы » Акции Мастеров нашего форума » Приворот без оплаты за отзыв на форуме